Ирина Игнатенко

Что женщина одевает один раз в году и то на ходу? ищу ответ 10 лет и никто не знает

Ответы
Нина Гончарова

NEW фишка вопроса в слове ОДЕВАЕТ. Все предыдущие ответы подошли бы к слову НАДЕВАЕТ. Одевать можно только кого-то....А так как в вопросе подразумевается всё-таки нечто неодушевлённое, можно предположить, что это- ёлка....Хотя одевать её раз в год могут и мужчины, и дети....))))))

Нина Гончарова

Vitalij Shpakov

Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство - как не напиться в новогоднее дежурство!

Тамара Афанасьева

А стоит ли так мучится?)))))) Представьте её день рождения. Ведь в старину наряжались очень редко, только по праздникам. А сейчас хоть каждый день....)))

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Почему Вы не знаете и ищете?Если задаёте вопрос,значит ОТВЕТ уже был дан Вам кем-то...А что это?По женскому секрету шепните на ушко...

Людмила Иволга

Почитала ответы и неинтересно стало...Ну не задавайте вы здесь,на "Спрашке" вопросов на конкретные знания,а???Ведь скучно же...

Олеся Баева

У меня такие сапожки стоят . Я их каждый год на карпоратив одеваю. И постоянно опаздываю.Так оно и плоучаеться...

Евгений Денисов

Ответ: Женщина надевает раз в году новогодний наряд, "А почему на ходу?" - "Потому что на кухне курица подгорает"

Матвеев Анатолий

Каждая женщина - уникум. И понять её нельзя. Тем более что она может одеть. Ответа нет на этот вопрос.

Elena Roschina

Одеть можно только кого-то. А на себя - надевают. Вас никто не может понять, поэтому и ответа нет..

Татьяна Кузнецова

Свой возраст,( на день рождения + 1 год и всё бегом - то на кухню, то к гостям. И так каждый год....)

Людмила Тихоненко

10 лет Ваша женщина одевает это нечто а Вы не знаете что это? Так Ваша ли это женщина?

Лидия Фомичева

раз в году женщина одевает елку, а на ходу - потому что она ходит вокруг елочки.

В:
Варвара :)

Ёлка это,Новогодняя..и что,таки за 10 лет никто не озвучил этот вариант ?

Ирина Игнатенко

немного неточный вопрс у меня. А правильно звучит так: сапожник напивается в стельку, пожарник в дым, а шофер в то, что женщина одевает один раз в году и то на ходу

Тамара Бабич

Посмотрела в инете....Наряжает ёлку. По-английски - наряжает - одевает.

Людмила Кириченко

Это детская загадка,но уже так давно это было,что забыла всё начисто.

Олечка Коломиец

Новогодний костюм....и на ходу, потому что на кухне курица подгорает

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ира..я бы уже полечился хоть раз...не отказывайся..поможет

Меченый Волк

Вот так! Но-вы-то женщина? Вы и ответ должны-знать.

Вадим Галлямов

найдете ответ напишете интересно стало самому:)