Вадим

"Свой путь земной на две прошедши трети,Познав богатство,славу и гастрит,Одно я понял-счастья нет на свете,И зря народ насчет него шустрит".

Ответы
Mister Farid

Свой путь земной пройдя наполовину,
И, очутившись в сумрачном лесу,
Я резко ветви раскидал, и щековину,
Вкушая, заорал, что я не ссу.

Пускай невзгоды, да, в лесу ненастном,
Чуть укоротят мой презренный век.
Я вырву счастье из вонючих пастей
Я покажу, что значит человек.

Вадим

👍

Mister Farid

🤝😌🙏

Nataly Konkova

Гастрит не по феншую, здесь, конечно,
Но стоит лишь расстаться с этой хворью,
Как тут же вдруг из темноты кромешной
В последней трети хлынет счастья море!

Вадим

Браво!🤝👍💐

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а кто сказал что все, уже две трети не торопитесь, поезд ведь еще в пути. В укромном уголке на этой маленькой планете, вы обретете, то, что обрести должны

Вадим

🤝👍💐

Вячеслав Чалый

Ж не оценит Ваш трактат... Ножки радвинет, полез в щель... А уж если задохнулся, - не верно выбранная цель...

Валентина Мезрина

Игорь Иртеньев не прав! Счастье есть! Не каждому дано его увидеть и почувствовать, но оно есть.

Вадим

О,господи...Что ж вы все здесь такие серьезные...

Николай Дубинин

...здесь ответили на вопрос ...с противоположного экрана мониторов, ни кому не видно ваше настроение

Вадим

А по фото,оказывается,на раз определили мое настроение?

Николай Дубинин

Фото миг. Если Вы скажете, что Вы всегда, все 24 часа, такой, как на фото ...я вежливо умолкаю, продолжение предложения, уже будет не юмор

Вадим

Нет,не всегда.

Николай Дубинин

...и каждый здесь не провидец ...я тоже, не все 24 часа суровый, как на фото ...бываю слаб и немощен

Вадим

Разумеется.

Андрей Науменко

Я не заполучил ни одного из вышеперечисленного, но о счастье понял ещё лет пять назад. ЧЯДНТ?

Yuri Kozhevatov

Просто Микеланджело!свой путь дневной пройдя наполовину... стишок хороший,нашенский

Вадим

Я бы сказал-Данте...

Yuri Kozhevatov

Божественная комедия!как и вся жизнь в Рассеюшке...

Расена

гастрит...а холецистит? а панкреатит? а ревматизм?да Вы,голуппчик,зря хвалитесь

Вадим

Размер стихотворный не позволяет хвалиться всем,чем можно.

Расена

а Вы постарайтесь

Вадим

Нет.Не хочу.

Айнур Айнур

Счастье есть - это дети, любимый человек, крепкое здоровье и иметь много денег!

Вадим

да...

Нежно-Снежная Баба

Чьи слова то повторили, если в кавычках? У вас рядом ребенок, это не счастье?

Нежно-Снежная Баба

По холодному тону и предельно вежливо - понятно))) приятного вам общения)))

Вадим

А,всё время забываю...))) Бурное проявление эмоций мне вообще не свойственно.

Нежно-Снежная Баба

Ну ладно, уж как есть, принимается)))

Вадим

🌹

Нежно-Снежная Баба

Благодарю) неожиданно)))

Сергей Белоусов

Кто Счастья в жизни не познал - Тот не прожил , а всё просрал!😁😂😁😁😂

Лос Ещё-Один-Лос

земной свой путь пройдя до середины, надеюсь - середина где-то дальше...

Вадим

👍

Ум
Умка

Надо радоваться моментами счастья, на большее трудно рассчитывать!

Татьяна

Так и хочется добавить... Пока не гаснет свет, пока горит свеча...)

Вадим

Можно

Ир
Ирина

Все не так плохо! Знание, что не в деньгах счастье много стОит!!!

Вадим

👍

Виктор Соловьев

Ой не так..Есть счастье..На что смотришь тем и пропитываешься..

Светлана Мейтина

Счастье есть---только его нужно найти---оно глубоко спрятано....

Людмила Канивец

Гастрит - это не самое большое несчастье в жизни, поверьте!😊

Вадим

Верю.

Вера Гудкова

Есть счастье, оно внутри нас и не надо ему богатство и славу.

Вадим

Хм...

Vika Victorious

Глупый стишок! Есть счастье, Вадим! - и у каждого оно своё!!!

Вадим

Точно.Даже жалко слова тратить.

Vika Victorious

Да отправьте его... На 2 буквы! - в ЧС! )))

Вадим

Не хочу.Мне смешно от подобной глупости.

Vika Victorious

А! ))

Вадим

)))😂