Виктория Григорьева

Мужчины, а Вы всех своих женщин зовёте " зая", " киса", " лапочка", и тд...?

Ответы
Валерий

Невестой звал он ласково: лисичкой, норкой, ласкою. Женившись, дал ей прозвище - Лохнесское чудовище ))))

Александр Жук Эстония Таллин

Так это жеинамного проще чеммнайти любовницу с таким жеикак у жены именем. Этотчтоб не проговориться

Илья Щербинин

Вопрос не особо понятный....как понять:ВЫ всех своих......это наверно ближе к султанами с их гаремами?

Виктория Григорьева

Ну мало ли, любовниц.

Илья Щербинин

А вы думаете мужчины считают их так же своими наравне с женой?тем более когда их много,их считают теми кто они есть на самом деле,а не своими)))

Виктория Григорьева

Не знаю, так, что бы с именем не ошибиться.

Илья Щербинин

Когда их море их имена не запоминают,

Виктория Григорьева

Я про это же

Викарт

Любимую я звал "Лада" или "Душа моя", а всех остальных просто ласково по имени.

Татьяна Зыкина

тоже ненавижу эти слова. а еще солнышко, дорогуша... у меня что имени нет????

Виктория Григорьева

Меня мой лапочка называл, гадость.

Татьяна Зыкина

слава богу что меня муж всегда, даже по телефону зовет -любимой женщиной)))

Виктория Григорьева

Это б/у гражданский, ушла от него.

Татьяна Зыкина

понятно

Alexsey

Нет. Есть еще: словоблудка, лохудра, этоктотутнасрал?, мымра;))

Alexsey

выбрала?:)

Нелли Добренкова

А это весь ассортимент?))

Alexsey

нет. Мы ж в обществе;)))

Нелли Добренкова

Ага))) ну, я, если можно, первое заберу)

Alexsey

;))))))))))))))

Кручинин Владимир

Все начинается с "Зая", "Киса", а кончается: "Овца!", "Козел!" ...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да. Так имена не надо вспоминать.Да и жена не заподозрит.

Алексей Трегубенков

терпеть не могу зоопарк у всех и так красивые имена...

Aleks Sh

нет... я из НИ ОДНУ такими пошлостями не называю)))

Solomon Gruzmarg

Меня жена никогда ласково не называет. Я ее да.

Вахмистр Георгий

Так зовут те, у кого нет собственной фантазии.

Александр Барсегов

Это что,зверинец чтоли? Конечно по другому.

Валерий Воронков

вы всех мужчин считаете героями сериалов?

Валерий Воронков

вы написали, пытались, вот я и хочу узнать чем эти попытки увенчались

Виктория Григорьева

Обламываю

Валерий Воронков

как только назовет зая или киса, сразу даете в рог?

Виктория Григорьева

Называю козликом

Валерий Воронков

Вообще то вы, Вика, молодец, правильно делаете что и близко к себе мужиков не подпускаете. От них одни неприятности, они врут, пьют, изменяют и тд и тп. Правильно что держитесь от них подальше, зато живете спокойно....

Кот. Просто Кот.

ЕЩЁ ЧЕГО?!! НЕКОТОРЫМ ДОСТАТОЧНО "ЭЙ, ТЫ!")))

Дм
Дмитрий

Угу. Так проще и имена не перепутаешь 🙂

Василиса Евгеньевна

практически)) а еще есть " Ангел мой" ...))

Andrey A....

Конечно, чтобы не спалиться... 😉 🌷

Имя Фамилия

мою зовут-Заткнись!) 😜

Имя Фамилия

а тёщу -Эй ты!)

Анатолий Бычинский

...а еще--"солнце","мышка","птичка"... 😄