Karkun

Женщины находятся в плену стереотипа, что мужчинами руководит исключительно похоть?)))

Ответы
Апрель

Женщиной она руководит сильнее, но к одному. Если нашла такого, кто хорошо её /пиии...../, то может терпеть от него многое, практически всё. Сколько историй - и гуляет, и лупит ее, а все равно найдёт оправдание ненаглядному.

Ма
Марк

Редкий случай привела, когда ради пиии семья сохраняется.. И даже наоборот, не хотят женщины никого пиии от пьяниц.

Victoria Center

И , что здесь плохо. Женщины сами все делают, чтобы соблазнить мужчин, а потом типа зовут на помощь я здесь не причем. Как анекдоте еще раз мяукнешь в.....бу, и она мяу, мяу, мяу, мяу, мяу, мяу

Lаzy

Не тглько. Есть еще один стереотип. Что муччина-это огромный ненасцтный желудок. 3оторый постоянно хочет жрать. Ну, а в перерывах-делать то, что написали Вы.

Ма
Марина

Над созданием и поддержанием этого стереотипа ведётся усиленная работа некоторыми представителями сильного пола, в том числе и здесь.

Наталь

Так вы хоть что-нибудь другое демонстрируйте) Мы же не на битве экстрасенсов, что нам показывают, то мы и видим, по тому и судим.

Светлана

Это главный инстинкт мужчины. Если ему женщина сексуально не привлекательна он даже не будет с ней разговаривать

Епифания

Именно она и руководит. Что думает вполне нормальный мужчина при виде вполне нормальной женщины? "ябейвдул!"

Ольга Ермолаева

к сожалению.... так мы подчеркиваем свое превосходство. Но.... мы не по шаблону сделаны....так что разные мнения

Ѻлегъ

именно так ...к стати, мужчины тоже в плену этого стереотипа. от того и ведут себя как кобели во время гона

Юля Ильина

Это до определённого возраста лет до 20. Потом онизнают ,что мужчинами руководит -эгоизм в мохровом.😊

Гулюшка

👏Эгоизм в "махровом халате".

Karkun

Не ношу)

Юля Ильина

😊😊😊Правда жизни.😊😊😊

Гулюшка

Даже после бани, сауны, спа тоже не укутываетесь в халат?

Karkun

Конечно нет)

Майя Петрова

Как можно! Одна похоть - фи! Это ещё и желание вкусно жрать и иметь чистую квартиру и глаженую одежду...

Юлия Артемьева

не все женщины в таком плену. похоть у мужчин - одна из основных, но не главная руководительница

ナイ
ナイアガラ

А мужчины, как ёжики в тумане, бесконечно твердят, что женщинам от них нужны только деньги)))

Karkun

Опять же стереотипы

ナイ
ナイアガラ

И никакого консенсуса)

Ир
Ирина

Лично я никогда про похоть не думала... Но мужчины заложники физиологии. Это факт!🤭🙂

Karkun

А женщины?

Ир
Ирина

Попроще немного))

Лиз

Не все женщины в плену стереотипа ... Не всеми мужчинами руководит похоть... А жаль . 😆

Гулюшка

Ну так что же делать дяденьке, если ему больше нечего предложить? Кто во что горазд...

Гулюшка

И кстати вовсе не все такие...(дяденьки в смысле)

Karkun

Спасибо милая)

Alla Lala

а мужчины находятся в плену стереотипа, что женщины от мужчины хотят только деньги..

Бахтияр Фазилов

Да, они так часто думают. Почему? Слишком подозрительные, не все конечно,но многие.

Та
Татьяна

Этот "стереотип" не на пустом месте появился. Мужчины доказывают его очень часто.

Анжела Никулина

Ну почему? Видала я их и увлеченных работой или хобби...Даже со двигом крыши....

Karkun

В больничке наверно все лежали)

Анжела Никулина

Сейчас и на воле таких много

Karkun

Буйных?)

Анжела Никулина

Всяких