Ятокисо Ятосуко

сегодня ночь кровавой луны)
И самое долгое затмение). По телевизору говорят что сегодня луна будет очень близко к земле за миллионы лет . Нальется красным цветом. Так что не пугайтесь)) лучше далеко не ездить много аварий происходит . Как будто все с катушек слетели.)).
Приятного вечера. Попкорн пиво и фильм ужасов в одиночестве!!)) самое то)))

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Блин, две машины сломались одновременно. Не буду на сервис ставить, завтра сами отремонтируются. Две машины - это правда.🤔

Елена Арефьева

Красота была на улице, я выходила посмотреть, луна светила так, что на снегу были тени, мороз на улице, луна большая и яркая

Ол Райт

... и так - каждый год.... Опять самое близкое расстояние, опять кровавый цвет., опять никуда не выезжать....

Чернобривый Виталий

Как приятно и радостно. И прекоасна весть. Как же это сладостно, что на той планете, такие люди есть.

Надя И

А я то думаю,что то сегодня какая то маета целый день и масса вопросов в голове.А это всё из-за луны)

Ятокисо Ятосуко

А то)))

Надя И

)))

Helena Veselova

Уже закончилось затмение. И не была она кровавой. Видели намного жутче. Но красивая, бесспорно.

Ан
Аня

Все только про луну кровавую только и говорили... А мне видеть не удалось... Печалька

Лариса Мельникова

у нас должно было быть с 17 до 18, но облаками заволокло , а теперь просто полнолуние

Ма
Марина

Затмение уже было)) наблюдали-с)) а что кроваво красная - то врут)) луна как луна)))

Ятокисо Ятосуко

молодец!

Владимир Кириллов

Да ничего страшного. Я ьакое неоднократно видел. Но сегодня никак не получится.

Ирина

было красивое лунное затмение и луна яркая крупная.ничего странного

Владимир Игнашов

ерунда....Луна каждый год отдаляется от Земли на ......4 см ..))))😆

Леди Кена

Лунаааа.она коварна...всё самое страшное происходит под Луной

Ятокисо Ятосуко

дааа...

Леди Кена

И прекрасна...

Ятокисо Ятосуко

ну только не сегодня.

Леди Кена

Всегдааа

Ятокисо Ятосуко

Ну нет. Вы как женщина должна ее понять: покраснела, полная...потом синеет...тут не до красоты...бесит все нафиг..может у нее ПМС))

Леди Кена

У неё ВВВ)))

Александр Луньков

О времена, о нравы! Да гдеж это видано - попкорн под пиво! 😠

Ятокисо Ятосуко

Мне и сыну - попкорн, мужу пиво. что не понятного?? Хотя если вы один живете то да, огорчуха.

Александр Луньков

Ну шо Вы такая сердитая?Трое у меня и внуков уже двое) Кстати кем писано “Попкорн пиво и фильм ужасо В ОДИНОЧЕСТВЕ”? Ась? 🤓

Ятокисо Ятосуко

Ну, поздравляю с внучками и желаю удвоить их количество)) А одиночество я считаю, с учетом того что наши бабушки -дедушки -родственники -друзья-соседи будут вынужденны сидеть дома а не у нас!)

Александр Луньков

Да пусть заходят! Но теперь телевизор не только в каждом доме, но и у каждого в руках)))

Андрей

Да не с катушек, а просто ворон считают за рулём

Александр Алексеевич Кустарев

лучше выйти на улицу и наслождаться видом луны

Аркадий Бахчевников

Луна? У нас облака. У меня машины - нет. Не моё...

Ро
Рост

🖼

Мисс

шо за бред -кто с катушек посходил😲

Михаил Александров

Пять дней прошло. Видел "кровавую" Луну?

Ятокисо Ятосуко

Долго и лениво мне объяснять.. ну вы же знаете про влияние луны на жидкости?? не знаете -гугл в помощь..но это реально все влияет..

Михаил Александров

Знаю. Луна никак не влияет на жидкость. Приливы вызваны вовсе не Луной....

Ятокисо Ятосуко

Давайте завтро пообщаемся я чертовски устала и очень хочу есть а потому оччч злая))))

Михаил Александров

Да сколько угодно...)