Сергей Логинов

В наших магазинах продают много разного пива, и всегда пишут, что много сортов, но сорт это все-таки показатель качества продукта, не правильней было бы написать, что много разных марок пива или брендов, как думаете?

Ответы
Алексей Белоусов

В магазинах продают пивоподобное пойло.Ни о каком качестве сорта или бренда (без разницы) говорить смысла нет..........

Марина Захарова

самое страшное пиво -это живое

Сергей Логинов

И что, живого много у каждого производителя.

Марина Захарова

а вот это пойло разрушает многих

Лидия Куркина

Вы уверены что много сортов

Сергей Логинов

Это не я, а Вы, раз не поняли о чем я пишу.

Лидия Куркина

О пиве

Сергей Логинов

Вообще обо всем

Лидия Куркина

А я думала о пиве

Сергей Логинов

но и о пиве тоже.