В_
Ведьма _ Я

Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу. Я орешек, который не всем по зубам!Кто рискнет кусануть ммм?

Ответы
Ва
Вадим

Женился Иван-дурак на Василисе Премудрой, а та не дает.
Ну Иван чужого ума занять - идет к Кащею:
- Кащей, тут такое дело, надоумь как быть!
- Ну это просто! Берешь доску-сороковку, бьешь ей по голове и берешь
пока тепленькая!
- Не я так не могу, я ее люблю.
Пошел Иван к Горынычу за советом, так мол и так, а тот говорит:
- Ну это просто! Берешь доску-сороковку, бьешь ей по голове и берешь
пока тепленькая!
- Не я так не могу, я ее люблю.
Пошел Иван к бабе Яге за советом. Ну обсказал ей проблему, а та и
говорит:
- Есть Вашюша царь-трава. Растет один раз в три года. Надо ее собрать и
настаивать пять лет. А после того поставить пузырек с настойкой под
кровать. Захочет ночью Василиса водички попить, а ты ей и скажешь, что
вот мол под кроватью стоит...
- Ну спасибо Яга, научила, выручила. А Кащей с Горынычем просто какие-то
садисты и извращенцы!
- Да погоди ты, дай до конца досказать! Нагнется Василиса водички
попить, а ты берешь доску-сороковку... Пардон

Said Tursunzade

Всегда была я очень гордой!
Ревнивой - жуть! И непокорной!
Строптива я, как конь была…
И всюду верх всегда брала.
Внутри я страшная тихоня,
И страшно дикая внутри.
Порвут меня противоречья,
И ты меня не заводи…
Да я рычу! Но не кусаюсь.
Считай, что просто так ласкаюсь.
А вас не гладить целый год?
Весь женский пол меня поймет.
Погладь меня. Я замурлычу.
Влюблюсь!!! И стану я другой!
Любой порнухи стану круче!
Куда там девушкам с Тверской.

В_
Ведьма _ Я

о))) поэзззия понеслась ))))

Ма
Макс-Ярославль

Ну дак орешек то мы молоточком иль кувалдочкой так сказать скорлупто вредную что не по щубкам снимем... только ядрышком насладимся 🙂🙂🙂🙂🙂

В_
Ведьма _ Я

прикольно ))

Ма
Макс-Ярославль

Как погодка

В_
Ведьма _ Я

холодно ))

Ма
Макс-Ярославль

Да Москву здорово за валило .

В_
Ведьма _ Я

зима что поделать

Ни
Николай

Не ипал я в рот орешки...уже к хуям все зубы поломал об наверное титановый орешек - крашенную блондинку в красном с авы... Уже не чем кусать....

В_
Ведьма _ Я

могла бы быть ) но не срослось )

Ни
Николай

Советую как нить отдохнуть) на южном берегу в любое время лета.... Если в Севастополе на день ВМФ - последний день июля всегда) здесь он с размахом празднуется обычно как не где говорят)) именно тут Екатерина 2 приказала каждый год на день ВМФ демонстрировать силу России , напоминая врагам что есть черноморский флот) каждый год представление приемка Екатериной второй базы флота новой и нового флота. В этом году правда в Питер не мало ушло на парад от нас ... И пол Сирию на праздник ... Но все равно и по стрелили и побабазали норм)) кораблики и представление норм) и как всегда вечером на салюте весело было и все говорят что не где как здесь патриотизмом не заряжаешься в такие праздники))

В_
Ведьма _ Я

при случае обьязательно съездим )))

Ни
Николай

))

Николай, М,

Вы часто у меня? Подождем? После третьей посмотрим? Сегодня праздник красоты, Сегодня праздник грации! Поздравляю Вас! 8 Марта!🌹

Инесса Л

наверное перед вами кулинарная книга....вот автору и задайте вопрос..о замене конфет глютеном и чем лучше орех раздолбить

Веселый Роджер

У меня для колки орехов есть специальное приспособление- орехокол, называется. Зубами только дураки колят.))

В_
Ведьма _ Я

а орехоколом только ..лохи ))) ни чего личного .. так к слову ))

Веселый Роджер

Ага, а не лохи- все беззубые. 😁

В_
Ведьма _ Я

а это уже как карта легла ))) кто то да а кто то с зубами )))

Веселый Роджер

Здоровье дороже понтов. Поэтому- извиняйте.))

В_
Ведьма _ Я

какие понты я вас умаляю )))да не вопрос .. всех благ ))

Nikolai Garskov

Я точно не рискну. Стоматолог мпенея предупреждал о несоответствии желаний и возможностей протезов!)))

В_
Ведьма _ Я

Где

Nikolai Garskov

Здесь. Есть у Вас конкуретка.

В_
Ведьма _ Я

Да ..мне как то ..

Nikolai Garskov

Тем более...)))😉

В_
Ведьма _ Я

Ага )))

Sa
Samson

А зачем ... )))? Нет, конечно "побуждающий мотив" присутствует и понятен ... но "зачем и кому оно надо"?

В_
Ведьма _ Я

не надо мне тут за всех говорить )))если оно есть то значит это по любому кому то нужно )))

Sa
Samson

Понятненько)).

В_
Ведьма _ Я

агась ))

Ро
Роман

А может лучше конфетка с цельным орехом внутри=))))почти как в рекламе только какой не помню=))))

В_
Ведьма _ Я

лучше сразу .. чтоб не переспрашивать

Ро
Роман

А я пишу мне все понятно=)))

В_
Ведьма _ Я

а мне не все и не всегда ))))

Ро
Роман

Тогда готов помочь разобраться=))))))

В_
Ведьма _ Я

окай

Ксана Третьякова

Сейчас орешки раскусывать не нужно....уже очищенные и в сахарном сиропе предлагаются....))

Nikolai Garskov

МММ давно развенчан, как похоже сегодня, и шоколадный заяц Порошенко!))

В_
Ведьма _ Я

вы о ком ))) не поняла

Nikolai Garskov

Браво, малышня!)))

Alexandr Kalikin

...хм....кто же будет зубы ломать...не ведая что внутри...пьяный только да и то в стельку.....

В_
Ведьма _ Я

А вы у нас трезвый как стеклышко ))) ммм

Alexandr Kalikin

Я

Alexandr Kalikin

ДА....Я ВСЕГДА ТАКОЙ...

В_
Ведьма _ Я

Капс убери

Николай Ушаков

Шарман Ленок! Любить можно только то что пробовал и знаешь! Давай поговорим наощупь!

В_
Ведьма _ Я

а к чему мне оправдываться ))я еще ничего страшного не совершала

Николай Ушаков

Не в вине оправдание! Сожаление о неосуществленном!

В_
Ведьма _ Я

да какое сожаление я у вас часто бываю )) родни то там полно

Николай Ушаков

Бывать и быть, как говорят в Одессе,две большие разницы!

В_
Ведьма _ Я

как говорят в Одессе... я таки в курсе .. если что ))

Вакиль

вот еще, кусать... сперва превратись в конфетку, потом посмотрим, сладкая ли..?

В_
Ведьма _ Я

Асалим... тебе сладкое вредно )))диабет он не дремлет ))

Вакиль

Вы правы... к сожалению.)))

В_
Ведьма _ Я

ага ))

.... Реус

Есть же щипцы для орехов. https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/1447750/market_WMhm5IhnO821hDj0nTfaoQ/orig

В_
Ведьма _ Я

боже... какой примитив )

.... Реус

Не открылась картинка. 🖼

В_
Ведьма _ Я

ага ))) но это из дугой оперы ))

Степан Удилов

А говорила жало!!! А сама оказывается только и ждет когда ее покусают!))))

Степан Удилов

Может и не обязательно, только нет впечатлений никаких одни фантазии

Степан Удилов

Не обижайтесь! Сказочников сейчас как собак не резанных, а хочется настоящего, человеческого общения! Можете не общаться со мной если не хотите не обязательно убегать и прятаться! Приятного общения!☕🍰

В_
Ведьма _ Я

а никто и не прятался )) ну извините что не оправдала ваших надежд на настоящее человеческое общение )) всех благ

Степан Удилов

не смешно

В_
Ведьма _ Я

и мне тоже

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Кстати я вам так же не батарейка , что бы искать во мне плюсы и минусы))))

В_
Ведьма _ Я

вот ))) так не будем же этими лохами ))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

То же верно , лучше уж разводить этих лохов , придумать бы такую астровалюту и парить дороже баксов))))

В_
Ведьма _ Я

не волновайтесь .. скоро придумают )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну вот моя собача проснулась , нужно вести на прогулку и спать , до встречи в астрале)))

В_
Ведьма _ Я

окай )) хорошей вам прогулки ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть много других методов не применяя зубы, раскалывается без усилий

В_
Ведьма _ Я

а дверью орехи колоть это ноу хау )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, это древний метод, я же сказал, если под рукой нет никакого инструмента)))

В_
Ведьма _ Я

ладно ))) засчитано

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

УрррАААА👏

Раш

Понятно, что диабетиков не особо жалуют, но зачем же Вам - Щелкунчик?)))

В_
Ведьма _ Я

а что бы ...было )))

Дм
Дмитрий

Какой идиот орех зубами раскалывает. Молотком и всего делов-то....)))

В_
Ведьма _ Я

Дима за молоток как за холодное оружие срок вам впаяяю ))) мама не горюй )))

Дм
Дмитрий

Чувствуется натура ментовская)🙂

В_
Ведьма _ Я

даже близко .. ничего такого ))