Simeon Panda

Как вы относитесь к пошлым девушкам???

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Тяжело с ними хотя и прикольно.Только для разовых встреч.Вместе с ними жить нет ни какой возможности.С двумя такими расстался.

Simeon Panda

😞

Вениамин Цыкало

Я в обще к пошлостям отношусь плохо, но мне кажется, что пошлых девушек не бывает, может быть это как-то звучит по другому?

Simeon Panda

бывают пошлые девушки.просто ты их не встречал))

Вениамин Цыкало

А в чем смысл у них пошлости?

Simeon Panda

во всём

Вениамин Цыкало

Возможно мы с вами по разному понимаем значение этого слова.

Simeon Panda

мб

Владимир Владимир

Очень нравятся пошлые, открытые девушки! С которыми можно общаться на интимные темы ничего не стесняясь! Обожаю таких!

Simeon Panda

🙂 хм... я такая))

Владимир Владимир

Класс! Супер прям!

Simeon Panda

😄

Анатолий Рузанов

От современного кича до пошлости и шага нет Поэтому многие девушки,не имея вкуса,выглядят пошло.И это очень плохо...

Simeon Panda

как Боженька смолвил

N.tale

Как к недалёким и невоспитанным, которые часто готовы привлечь внимание любым способом...

Simeon Panda

ну я имею ввиду девушек,которые пошло ведут себя со своим возлюбленным,а не со всеми подряд

N.tale

Ах вот что, ну это другое дело! Это озорные, сексуальные девушки, а не пошлые )))) Мужчина с такой не заскучает! Друг друга и надо заводить, иначе совсем ничего не захочется, единственное, что надо знать время и место и не ставить окружающих в неловкое положение 😉

Simeon Panda

:Dну да,я согласна

N.tale

🌹 🙂

Константин Дергунов

если красивая и пошлая это одно, а если стремная толстая и пошлая то енто жестокости)))

Светлана Родионова

Хорошие девочки читают сказки, плохие-Камасутру, умные-мед.энциклопедию.

С.
Сергей ...

нет пошлых девушек...есть пошлые намерения у мужчин... хотя,. и этого нет...

Анатолий Чурин

Мамы всякие важны, мамы всякие важны! Маму замени на что нибудь!

Вячеслав Денисов

Плохо. Иногда хочется влезть в монитор с ремнем и отшлепать....

Вася

у меня есть знакомая, пошлит так же как и я. Отношусь трепетно

Ирина Епифанова

удивительно что многие мужчины относятся к ним хорошо

Владимир Слизов

Чаще в душе они не такие уж и пошлые, а просто рисуются!

Олег Повх

всё относительно. что вы вкладываете в слово "пошлые"?

Владимир Казаков

Я занимаюсь с ними с е к с о м, причем с удовольствием

Руслан Смирнов

Это очень широкое понятие,уточните Ваш вопрос?

Simeon Panda

как вы относитесь к пошлым девушкам,которые ведет себя пошло только со своим возлюбленным человеком

Руслан Смирнов

Затрудняюсь ответить не встречал таких в своей практике

Евгений Колоток

положительно, пусть пошлят но в своем кругу.

Михаил Нестеров

Положительно.взял и положил бы ее в кровать

Simeon Panda

оууу... да ты опасный парень

Михаил Нестеров

Вроде не замечал. Даже не кусаюсь

Simeon Panda

ахахах,да кто тебя знает))

Суетолог

если она это не прилюдно делает,это вполне)

Александр Ахтёров

если она один на один с тобой, то нормально!