Наталья

Кто-нибудь знает, какое отчество у дочки СОСО ПАВЛИАШВИЛИ?

Ответы
Резкий And Дерзкий

Если подумать логично то в Грузии У некоторых в паспорте так и написано "Сосо" А у некоторых "Иосиф" Значит так если у Павлиашвили в паспорте написано "Сосо" то значит Отчество дочки будет "Сосоевна" !

Сергей Ремарк

Однозначно, Сосоевна) Может быть для русского слуха смешно немного, но для грузин вполне нормальное имя и отчество. Кстати, по-грузински, он звучит иначе. Говорю как человек, который там родился)

Константин Шакиров

Сосо может быть прозвищем на самом деле, он ведь артист и мог сценический псевдоним взять. А вообще вопрос прикольный)))))))))))))) Сосовна, Сосоевна))))))))))))))))

Наталья

Ага или девочка Даздраперма. ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя

Константин Шакиров

У казахов часто Совет встречается........

Наталья

Пипец как только не обзовут:-)

Константин Шакиров

Времена такие были))

Наталья

Ну да. Сейчас не лучше. Тоже кого только нет!

Дмитрий Семёнов

Ио́сиф Рами́нович (Сосо́) Павлиашви́ли.

Дети: Леван Иосифович Павлиашвили, Елизавета Павлиашвили, Сандра Павлиашвили.

Иосифовна!

Alexandr Mel'nikov

Отчество дочери Сосо Павлиашвили будет Сосоасули. Дословно- дочь Сосо. https://ru.wikipedia.org/wiki/Отчество#Грузинские_отчества

А$
Александр $$$$$$$

Сосо в грузинском,это сокращённо Иосиф,так что .....Иосифовна.....Или Вы хотели,что то другое услышать????

MคLꭵήค

Нет!! Я хотела услышать правильный ответ..

MคLꭵήค

Спасибо)

Dreamer Arrow

у них нет отчества у них двойное имя как у американцев, например Грейси Эллиот Тиффи. Так же и у них

Отдел Безопасности

Иосифовна. Сосо грузинское сокращение имени Иосиф. Ио́сиф (Со́со) Рами́нович Павлиашви́ли

Наталья

наверно)

Отдел Безопасности

lisok001@mail.ru

Наталья

Это что?

Отдел Безопасности

спокойной ночи, Лиса!

Наталья

Почему я лиса? :?

Лидия Борисовна

Полное имя Сосо Павлиашвили-Иосиф ,значит -Иосифовна Не может же на сцене быть два ИОСИФА.

Ro
Royalfuck

прафильно) тока почему могут быть к примеру куча Николаев????

Лидия Борисовна

Они просто -русские.

Ro
Royalfuck

аааааааааааа воть где сабака парылась!)))

Лидия Борисовна

😄 Удачи !

Ro
Royalfuck

тибе тоже)

Елена Меленевская

Иосифовна, видимо,,, или Самсоновна.... надо посмотреть, от какого имени Сосо сокращено

Елена Северинова

КЛАСС!!! Я тоже об этом думала!!!!!прям неудобно даже....размышлять....извините... 😄 😎 😄

Наталья

Оказывается Иосифовна:-)

Елена Северинова

Выкрутились,стало быть! 😄

Наталья

Типа того 😄

Алекс Венцель

Хороший вопрос, наверно сосовна. Ухохотаться можно или это его сценическое имя...

Л*
Леся *****

Говорят Иосифовна. .

Алекс Венцель

Видимо он сам стесняется своего полного имени раз называет себя Сосо...

✿O
✿Olya✿ Olina✿

а что такого? Для мексиканцев имя Хулия тоже не несет в себе сакрального смысла 😄

Сергей Биялт

у какой то из южных национальностей отчество дается по деду... не помню точно

MคLꭵήค

У грузин по отцу...

Сергей Биялт

. .....да но СОСО это ведь сокращенное........ а полное ?

MคLꭵήค

Вот правильно..Хочу от Вас услышать...

Kamil Aydamirov

Опять? Это уже не смешно. Отчество у дочки Павлиашвили Иосифна

Виктория Победа

А вы почему злой такой?

Kamil Aydamirov

Потому что уже обсуждали это. И во вторых задавая этот вопрос, Ты подумала об этой дочке Сосо. Лишь бы задать вопрос, себя показать, мол какая умная и остроумная.

Виктория Победа

Ну...я очень редко тут бываю. Некогда мне, знаете ли. Не нравится - проходим мимо. Отвечаем на вопрос про дружбу между мужчиной и женщиной и все такое....Удачи!

Kamil Aydamirov

Да пошла ты туда, Куда эту девочку посылала. Там тебе удача нужнее будет

Сергей Леськов

Иосифовна (настоящее имя сосо павлиашвили- Иосиф павлиашвили)

MคLꭵήค

МОЛОДЕЦ)

Андрей Гусс

Если делать такие намёки,то и до гржданской войны недалеко.

Наталья

😄

Елена Вохминцева

Сосо-короткое от Иосиф, соответственно отчество И осифовна

Олечка Гессель

Иосифовна.Сосо-это уменьшительно ласкательное от Иосиф

Ro
Royalfuck

угу зачоть)

Зоя Романюк

это у совковых по отчеству.....а в МИРЕ..другой отсчет....