Ир
Ирина

"Мы нищие,но гордые"За какую работу не возьметесь даже тогда когда совсем нет денег?

Ответы
Просто А...

Амбиции хороши, пока денег достаточно.. Когда денег очень много или когда наступает нужда деньги перестают пахнуть. Я в институте преподавал и дворником в садике снег чистил... Жизнь (в России) такова, что за ум просто так платить никто не будет. Ум нужно очень сильно постараться чтобы продать!... На западе любят покупать наш Российский ум.. ))) но я - патриот.

Master Roma Mamedov

Человек приходит устраиваться на работу,в собеседовании его спрашивают-Чего можешь?-Могу работать!-Еще что можешь?-Могу еще больше работать.-Еще чего? -Послушайте,я могу и не работать!

Костя Кузнецов

Любая работа серьёзная, я бы не стал работать, в похронке например, в ментовке, в больнице, вобщем везде, где есть страдания людей, не хочу на это смотреть, гаишником бы тоже не пошёл,

Гутен Морген

Я думаю, что с моими мозгами и опытом лет не дойду до физической....Но если припрет, и кормить надо будет еще кого то из близких, то на все....

Константин

Любую..и крыши строил,и бани, гаражи,электричал, живность забивал,водопровл тяеул, канализацию, чертежи чертил студентам

Mister Farid

за любую возьмусь, это же работа, что может быть позорного в работе? вымогать, выпрашивать, уворовывать, вот это стыдно

Наташенька

Гордость ни при чём....в морг не пойду работать и на кладбище. Плохо мне там... а так...любая другая работа -запросто.

Александр

ну бывает попал.раньше и невздумай предолгать. и если хочешь то пойдешь.есть которые не идут.они винят всех

Dan Bongо

Не знаю, даже... не могу себя, правда, представить, в такой ситуации, но любая работа, которая кормит, хороша!

Артем Зобнин

Я тут давеча смотрел про профессии редкие, там мужик в попу к слону залезает, вот этим я точно не займусь

+++ Я Всегда С Вами +++

Есть такое. Ни за что бы не работал на скотобойне. Касалось всё только видеть там. Но работать не смог бы.

Виктор Шаламов

За работу коллектора. Ни за какие деньги не возьмусь. Так же как и за работу доносчика.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А разве есть работа Доносчика ??

Виктор Шаламов

Есть. Их ещё называют завербованными агентами. Они есть и у разведчиков, и у оперативников уголовного розыска и у борцов с экономическими преступлениями. Очень много преступлений было бы не раскрыто, не будь штатных доносчиков.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они пишут Донос??

Виктор Шаламов

Не обязательно пишут. Могут при встрече рассказать о том, что знают. Это и называется доносить, донос.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А в трудовой книжке как оформлены??

Виктор Шаламов

А в трудовой книжке органы напишут всё что угодно, скорее всего будет написано про место соновной работы. Поскольку доносчики всегда засекречиваются. Иначе им долго не прожить.

Дмитрий Севастьянов

киллером не хотелось бы)))верующий я...не хочется убивать из за религиозных мотивов....

Илья

Есть те кому вообще по барабану где им работать. Лишь не преставали с распросами

Александр Петрович Кудрявцев

моговековой опыт. Со времен крепостничества не ждем ни оплаты ни благодарности

Fenix🇱🇹

Возьмусь за любую которая приносит деньги и не противоречит моей совести .

Майра

Единственное это проституция .. По двум причинам : противно и поздно

Упс

Зачем браться за любую работу, если я могу просто взяться за свою?))

Ви
Виктор

Которая противоречит моим моральным и этическим представлениям.

Александр

за любую....деньги всегда есть у меня....и прекрасная работа тоже