Опять Же

интересно какой чел сможет спасти население от кредитного рабства, так чтоб хотелось, чтоб он стоял во главе?

Ответы
Стас Васильев

Кто-то нагреб кредитов как дурень мыла , купил айфон и 30 летнию таету и это чудо спасать? Его спаси оно ещё больше кредитов наберёт. Это психическая болезнь и не лечится.

Опять Же

видимо нужно чтоб такие люди не могли брать кредиты

Стас Васильев

Не вижу выхода. Хотя, если у человека стабильная работа и достойная зарплата, работают профсоюзы то я только за кредиты. Берут в основном нищеброды авось простят, та и рожают в основном ни ребенка, а капитал обналичить. Не верю народ ибо он ни сам себя до скотского состояния довел, а жулики у власти..

Пока Не Знаю

Почему вы считаете, что за те кредиты, которые люди сами взяли кто то должен освобождать?

Alina Nn

убрать все кредиты. Пусть каждый обходится тем, что зарабатывает. И проблема решена.

El Fuego

ну учитваая долги населения их нужно аннулировать все равно с овцы больше одной шкуры сдееть нельзя

Лора

спасти от кредитного рабства-это не брать кредиты

Опять Же

конечно не брать, но есть возможность, что кто-то другой может взять кредит за другого человека, а такую возможность обеспечивает что?

Лора

странный какой-то посыл, люди взрослые сами решают, что им делать

Опять Же

но это в порядочном мире конечно так....

Лора

в любом

Алевтина

Не берите кредиты, живите посредствам

Опять Же

тревожно то, что ситуации же разные могут быть...

Алевтина

Ок

Опять Же

я вот вроде не брал кредит и Величина среднемесячного платежа по договору займа (кредита) = 0, но что-то не спокойно как-то, очень не спокойно...

~L
~Eva Lansca~

Только а ля Владимир Ульянов!!

Ольга Нефатова

Иди голосуй.

Опять Же

поможет думаете? )))

Ольга Нефатова

А то.

Майя Петрова

Ленин...

Лукас Шакал

Бэтмен