Майя💖

Почему вы тут, а не в реале с любимым человеком?

–2
Ответы
Галина

Мой любимый уже 13 лет в земле лежит, а мне еще время не пришло и я люблю жизнь ,а она меня . Ясен ответ ,не ожидала такого вопроса . Вам я нисколько не мешаю .никому на шею не вешаюсь, как Вы считаете .

Майя💖

Я желаю Вам долгих и счастливых лет жизни. Простите, если как-то ранила Ваши чувства своим вопросом

Галина Чаплинская Против Войны

Ответ прост -его нет. Когда будет, я отсюда исчезну. Хотя иногда забегу поприветствовать друзей.

Ан
Анатолий

Надеюсь...)).

я в реале в любимым человеком, вот она. прям рядом сидит, в колондайк играет , на своём ноуте)))

Майя💖

думает, что и ты в какую-нибудь ферму играешь?)

нет, у нас двухспальная кровать , мы лежим рядом )) монитор к монитору, мне не чего от неё скрывать!

Майя💖

Только когда на работе скрываешь?))

Ну да. но на работе редко общаюсь!

Майя💖

Я это знаю))

🤝🌺

Lady Winter 🇷🇺

Ха! Зачем мне отрывать любимого человека от его любимой работы?)))) Смешная вы девушка)))

Майя💖

😄от любимой ни в коем случае нельзя))

Солдатик

Ещё не купили любимого человека! Вот щас со второй работой дела порешаю и куплю!

Майя💖

Успехов)

Солдатик

👋

Пан Стефан

А у меня и здесь есть любимые люди. Совсем не обязательно с ними спать в реале.

Майя💖

Ваши "любимые" здесь вам тоже спать не дают?

Пан Стефан

Конечно!! Вот сейчас 11 и надо спать. А не дают.

Майя💖

Ой и трепло вы))

Пан Стефан

А Вы? Если не трепло, то по какой хрен сюда заходить? Идите на кухню, мойте посуду, чистите раковины, унитазы ... )) Тут все трепло.

Майя💖

Вот вы и показали себя с наилучшей стороны))) кто ж вас такого захочет тут удерживать?))

Andreas Aisenstein

Любимый человек уехал в гастротур и вернется только 23февраля,ближе к вечеру.

Вадим

Если долго находиться с любимым человеком, он может стать не любимым)

Майя💖

Вот как?))

Вадим

Разлука всегда на пользу)

Майя💖

Да, я согласна, конечно же))

Юрий К.

Не всё же время быть привязанными, должно быть свободное время.🤪

Андрей Григорьев

Потому что развелся я, дурак. И нет у меня никого кроме кошки

Константин

Должен же быть у человека личный уголок..только для него

Константин

Потом

Майя💖

Хорошо)

Константин

Удивительно..думал доступно все говорю

Майя💖

Считай, что я так туго соображаю

Константин

Ок

Валерий Дементьев

почему вас звать Иллюзия а не каким-то реальным именем ?

Майя💖

Меня не Иллюзия звать

Валерий Дементьев

Ма́йя (санскр. माया, IAST: māyā, букв. «иллюзия», «видимость») — понятие в индийской философии, особая сила, или энергия, которая одновременно скрывает истинную природу мира и обеспечивает многообразие его проявлений. Майя является иллюзией не от того, что она лишена бытия, а от того что она — преходящая.

Майя💖

такого определения своего имени я еще не читала) Спасибо, буду знать

Татьяна Черненкова

Мой муж умер 12.09.2021 года, а сын на работе , приедет в 22.30..

Майя💖

Мне очень жаль, простите

Татьяна Черненкова

Всё нормально , жизнь с ним непростая, у него слабая,нервная система , мучился сам и нас мучил скандалами, и оказалось , что у него редкая, неизлечимая болезнь, генетическая, всё что произошло только к лучшему.

Майя💖

Счастья Вам🌹🌼🌸

Татьяна Черненкова

Спасибо ) И Вам всех благ 🌷🌷🌷

Просто Ой ,Но Не Ангел

Он как усегда в каком нибудь обогом месте за бугром

Майя💖

Почему убогом?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да это аллегория

Влад Паладин

Я думал это ты... Свиданку тут же назначала...!!! 😂😂

Влад Паладин

Да потом поругаешь, хвали давай быстро..! 😂😂

Майя💖

Я во всем порядок люблю😅 Тем более, пока не придумала, за что хвалить))

Влад Паладин

Ну знаешь чё... До этого я знал тебя только с лучшей стороны..! 😂😂😂

Майя💖

Если ту сторону, что ты знал, ты считал хорошей, то у меня огромные шансы😅

Влад Паладин

Огромные просто! На нюрнбергском процессе...😂😂

Ол
Ольга

Так я с ним в реале 19 лет. А потрендеть на стороне?))

Майя💖

Действительно)) Разнообразие нужно

Ол
Ольга

От разговоров никому и ничего плохого.

Майя💖

верно)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он рядом. Фишки какие-то считает. Графики рисует

Майя💖

Так мило, правда☺️😊🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я привыкла. Милее, когда шампанского нальет)

Майя💖

Сами налейте себе, пусть позавидует))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как это сама?.. 😳

Майя💖

Обыкновенно.я в этом году научилась открывать шампанское)) Налейте, а он к вам присоединится

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У нас так не принято

Майя💖

Ждите инициативы от него

Ирина Карпова

потому что я на первом этаже живу а он на шестом

Майя💖

далеко😄

Ирина Карпова

и районы прож немного отличаются

Майя💖

И города?))

Ирина Карпова

нет

Ша
Шараф

ага вам скажи, а вы тайный агент сольсбыта! 😆

Майя💖

Упс...на чем я прокололась?)))

Ша
Шараф

на шутке!

Склифосовский

Наверное потому что нет любимого человека?))

Майя💖

Правильно)

Склифосовский

А кто сомневается?)))

Майя💖

Лично у меня никаких сомнений))

Склифосовский

Это правильно))🌹

Майя💖

☕🤝