Валерий Остапенко

Даже этот сайтик показывает, что тетеньки более воспитанны и образованны. Мужчинки, вы совсем спились? Лезете с чмошным матом и плебейскими высказываниями? Особенно молодые. Мне смешно и стыдно. А потом удивляемся, где защитники Отечества? Где Творцы? Мастера ? Где просто Мужчины?

Ответы
Aндрей Руш

Вот не надо обобщать, а в защиту молодых скажу: они не виноваты в том что они тупы и не образованны, это продукт нашей реформы образования, которая убивает на корню умение думать и размышлять, тесты ( будь то егэ, или какие то другие) они не учат людей думать, они проверяют на сколько тренированна память у конкретного человека и на сколько он смог заучит а не освоить материала, взять к примеру меня: я если даже буду знать на изусть я в тестах наделаю ошибок, я их не воспренемаю, мне гораздо проще ответить словами живому человеку, нежели бумажке или манитору

Вера Кириленко

знаете Валерий хомов и плибеев во все времена предостаточно,а защитники родины тоже бывают разные,например,никогда не забуду;была в положении,стояла на остановке зимой в мороз(автобусы ходили плохо в 90....е)подошёл автобус полный ,впереди оттолкнув меня полез молодой.....офицер, я ему "а ещё защитник отечества...!" а он :ну не тебя же!" я выпала в осадок.

Евгений Чебышев

по поводу "защитников Отечества"(не дающего жить нам в полной мере) тактично промолчу-сомневаюсь в актуальности этой темы сейчас.просто мужчины,как правило,молчат.помолчу и...когда-нибудь при пустоте на дне души.

Ирина Полубоярова

А я вот-наоборот:больше пошлых и дурацких вопросов встречала от женской половины.А ущербные есть среди всех не взирая на пол и есть отличные люди.Может Вам не повезло с ними встретиться? :?

Светлана Зыкова

Кто бы ни встретился на твоём жизненном пути-поблагодари его за участие в твоей судьбе.Было ли это эпилогом или на всю жизнь-ни один человек не приходит в жизнь другого случайно.

Лариса Кабищер

не всё так плохо , вы слышали о гейшах гетерах они ведь не только свободные женщины они еще и просвещали мужчин я думаю мало что изменилось со времен эллады!

Дания Т.

ну вот это вообще жестко. одно дело когда этим вопросом задаемся мы, женщины. но когда это становится очевидно уже и самим мужчинам вот это уже катастрофа.

Илья Сбитнев

глубокоуважаемый Валерий! У меня тоже есть к Вам вопрос: с какой целью вы ищете в интернете защитников Отечества, Творцов, Мастеров и просто Мужчин?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Мужчины есть,даже среди молодёжи....просто складывается ощущение, что все закрываются ...находясь как бы в скорлупе,от этого мира...это печально....

Елена Грекова

Безнравственность процветает-согласна, но хочется верить...что все объедятся вседоступностью и задумаются

Виталий Черевко

именно,те которые не начнут ныть,возвышая себя,только потому что где то тетеньки и кто то матом ругается

Александра Някк

мда, есть такие. Но вот, видно что не все. Молодец, ругай пошлых идиотов!!! хотя и девушки такие,увы, есть

Валерий Остапенко

везде есть уроды, но среди мужиков, увы, - больше

Галина Кузнецова

.Вы зря всех под одну гребенку.Настоящие мужчины еще сохранились,хотя,надо признать,вид вымирающий

Николай Молчанов

Ваша концепция в данной интерпретации весьма тривиальна. Спившиеся возле компа не сидят...

Милена Коти

Благодарю! Настоящих мужчин действительно становиться все меньше и меньше...

Роман Роман

А давайте не будем всех гребёночкой одной... А? Или это провокация?Скучаете?)))

Рахман Даулетбаев

остро замечено, но терпеть не могу тех, которые по нету начинают блатовать...

Дилора Дадыбаева

Согласна, впрочем женщины сами тоже малость виноваты разбаловали мужчинок)

Мария Богдан

мой мужчина спит в соседней комнате , про остальных не знаю )))

Лариса Вахитова

да молодеж сейчас не та на такую молодеж нельзя положиться