Татьяна Ким

Понимаю, что человек говорит неправду. Стоит ли дать ему понять это?

Ответы
Антон Воложонок

Конечно,стоит. Вот только будет ли толк от этого... Иногда,в ответ возникает открытая враждебность. Самые опасные обманщики те,которые врут и верят в свою ложь. Их практически невозможно,либо очень сложно, урезонить или разоблачить.

Ветеринар Венеролог

я не всегда это делаю..для меня достаточно, что я это знаю и уже вывод о человеке сделан...но это не касается моей семьи, если муж мне будет врать..значит смысла нет жить вместе...

Татьяна Ким

Предпочла сказать все как есть, обрадовался , что врать больше не надо)) Речь была не об измене или других женщинах) говорит, боялся моей реакции, мне есть о чем подумать)

Ветеринар Венеролог

Тогда да, вам есть о чем подумать...надо уметь управлять эмоциями ..мы же своими эмоциями часто пугаем мужчин))

Татьяна Ким

Да да, есть над чем работать))

Vlad Berezin

Чисто по-женски - намеком, улыбкой. Если не поймет, тогда в лоб. Опять не поймет - не мучайтесь далее, т.к. перед Вами балбес и не стоит на него тратить время и силы.

Евгений Поздняков

чтобы сказать человеку правду, нужно быть уверенным,что он сможет ее принять (мудрость самурая)

Виктория Пучкова

Ни всегда это нужно. можно просто держаться подальше. Мало кто любит когда ему говорят правду!

Владимир Кузнецов

- Благими намерениями устлана дорога в ад!!! Неужели вы так слабы что бы отказаться Татьяна??

Татьяна Ким

Отказаться от чего??

Владимир Кузнецов

От дороги в АД??

Немо

Если он говорит неправду ,то сам то конечно об этом знает .Зачем ему об этом напоминать ?

Татьяна Ким

Дать понять, что не стоит унижать ни меня ни себя враньём!! Хотя бы для этого.

Немо

Вдруг у него вдохновение )

Татьяна Ким

Пускай тогда книжку напишет)) сказки)) я отредактирую!! Название: " правдивая история красной шапочки"

Немо

Любите заниматься редактированием ,коррекцией ?))

Татьяна Ким

Нет. Не люблю. Стараюсь принимать и понимать действителность)

Немо

Ну и ладненько )Тата )

Татьяна Ким

Определенно!! Таиа мне нравится)) спасибо

Максим Цыганов

Смотря от сетуации и от человека.но думаю стоит дать знать.с праздником Вас Татьяна

Татьяна Ким

И вас с праздником!! Спасибо за ответ

Максим Цыганов

Всегда пожалуйста;)

сн
сергей некрасов

Танюшь, ответь на вопрос, Душанбе средняя школа 43 или 32, тебе ни чего не говорит?

Татьяна Ким

Нет ни о чем

сн
сергей некрасов

Пардон, просто у меня одноклассницу так зовут

Татьяна Коломенцева

зачем? если знаете зачем , то можете дать понять, что догадываетесь, что он лжет

Татьяна Ким

Прямо сказала)) обрадовался, что врать больше не надо)

Вика Ф

намекните но прямо не говорите пусть голову ломает, и желательно в виде шутки

Татьяна Ким

Жалко, если голову сломает))

Вика Ф

зато весело, будет уроком чтоб не врать

Борис Мухин

Не стоит , вы его раскусили же . И не нужно человеку мешать быть счастливым ))))

Татьяна Ким

Человек счастлив когда врет???? А человек обрадовался , что врать больше не надо)) все встало на свои места

Борис Мухин

Теперь понял про какое враньё вы писали . ))

Потапенко Константин

Смотря что за человек,смотря кто от кого зависит (типа по работе),да мало ли...

Семен Казанков

ни в коем случае. это Ваш козырь, который нужно раскрыть в последний момент.

Татьяна Ким

А зачем? Сама ситуация неприятна. Может человеку проще будет, что врать не надо больше и мне хорошо, что меня не обманывают)

Семен Казанков

с одной стороны: один раз соврал... прокатило? еще разок можно. С другой стороны: одумается. Тут Вам решать. Сколько лет вы вместе?

Татьяна Ким

Два с половиной года) полгода в оф.браке.

Семен Казанков

тогда стоит дать понять, пока не поздно. Только спокойно, без истерик, диалогом, а не монологом. Если человек на диалог не выходит - подумайте, нужно ли Вам всю жизнь с ним прожить.

Павел Шиколович

Не навязчиво намекнуть, если не поможет, то открыто спросить, что ты .здишь.

Татьяна Ким

Намекнула прямо)) обрадовался человек, что врать больше не надо))

Ruslan Tahtarov

Если ты знаешь что тебе врут просто наблюдай что из этого выйдет

Алексей

стоит! но сначала я бы посмотрел на сколько далеко зайдёт!

Георгий Егоров

думаю что да,вот только беда,многие веря в то,что говорят.

Татьяна Ким

Да да, есть такой момент

Георгий Егоров

главное что переубедить нельзя , я с таким часто сталкиваюсь,эти люди закоренелые вруны.

Ма
Максим

...не дать понять, а сказать нужно, что он говорит неправду

Андрей Моисеев

Сделайте вид, что поверили. Доставте ему немного радости