Совушка

Топ 10 самых чистых озер на планете Земля, самых длинных рек, самых широких рек это богатство нашей планеты! В России озеро Байкал, река Волга, река Енисей, а есть другие в России, входящие в Топ 10?

Ответы
Мишка Квакин

Почти по всей длине Енисея лежит без малого 6 м слой леса топляка. Эй ухнем!))

Совушка

Но это не мешает теплоходам, лодкам. суднам ходить на Север, осуществлять туристические и развлекательные рейды, рыбачить...😀

Мишка Квакин

Да ради Бога, пусть., ходят Рыба дохнет там. Вода очинна хароша там!!

Совушка

Вы что, оттуда? Квакин, вода нормальная, стерлядочка, ельчик,. щука и т.д. Ты где там в отраве поселился?

Мишка Квакин

Хамить не надо. Я пишу то, что знаю

Совушка

Это не хамство, это вопрос... Племянник рыбачит, привозит рыбу хорошую. Когда на туристическом теплоходе шли на север, подходили к берегу, туристы покупали наивкуснейшую рыбу,,,все мы ею остались довольны... У меня другие знания и более оптимистичные , чем у вас..

Мишка Квакин

Сомневаюсь в ваших знаниях

Совушка

И зря...

Виталий Волков

Может,озера Ильмень,Онежское,Ладожское... Не знаю.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Речка Говёнка 🤔😁