Диана Грошева

Депардье - не истина в последней инстанции, но его "выбор", говорит о том, что в некоторых аспектах наша реальность не хуже европейской - с точки зрения не последнего европейца.

Ответы
Ян

да он алкаш, к своим потянулся. собутыльникам

Диана Грошева

Нихачу. Я с тобой сроднилась. Вот тока извинись, пажалиста.

Ян

хорошо, сегодня я в настроении. -ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ !

Диана Грошева

Лан, ты хороший. Пиши мне.

Ян

окей

Диана Грошева

))))))))))

Олег Лендер

его просто политика налоговиков достала

Олег Лендер

я на много чем воспитан, книгами, общением а не только дешёвыми лозунгами

Диана Грошева

Воспитание тебе не помогло. Ты стал предателем. Наверное сиротка? Без папки воспитывался?

Олег Лендер

да, теперь уже сиротка-похоронил обоих родителей, отца 2 года тому

Диана Грошева

Исчезни.

Олег Лендер

уберите меня из друзей-исчесзну

Краями Прошёлся

Не хуже, при полном то кармане)

Юнис Мирзоев

нет, это не так)

Диана Грошева

Это так.

Юнис Мирзоев

он просто свои деньги очень любит)

Диана Грошева

Каждый любит свои деньги.

Артём Магафуров

наверно

Tolik-Ekb

Да уж!!!!

Диана Грошева

То-то!"

Влюблённый В Планету Земля

ДА-аа????