Hot Ice ***007

поймут ли люди???? что ВСЕ РАВНЫ !!!! что деньги, даже Березовского не спасли !!!!

Ответы
Ирина

вряд ли все поймут.....деньги-бумага, жизнь-реальна и цены не имеет.

Arthur Avanesyan

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи

Дима Чёрный

Кому надо тот понимает)

Михаил Чергешвили

Поймут,только когда?

Hot Ice ***007

не думаю !!

Hot Ice ***007

вряд ли ....

Бяка-Закаляка Кусачая

многим и так понятно

Hot Ice ***007

не совсем уверен..

Галина Гуза

Поймут!

Hot Ice ***007

вряд ли ....

Галина Гуза

Сколько ни греби, а Высший Суд не подкупишь! И перед Богом все равны! И на тот свет с собой всё не утащишь. А вот жить бы по совести, чтобы тебя и после смерти добрым словом поминали...