Александр Захаров

Злодеи и подлецы сами себя мучают меняясь со своими жертвами ролями из жизни в жизнь, но в случае с Иисусом Христом, Бог отключил ему блок боли за подвиг Безобманства и возвел Христа в ранг новых Богов, вот в чем причина , а не то что написали потом его палачи, скорее всего?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

всё это притягивается вами за уши задним числом... не зацепи людей его идеи, причём в иудейской диаспоре Греции, не приди в голову Мари Магдалины мысль, что Иисус вознёсся на небеса к отцу своему, так бы и считали, что тело украли, а Христа забыли бы, как многих до него...

Лора

нее, тебе точно надо к психиатру, что за бред пишешь, набор бессмысленных фраз

Александр Захаров

Скотобаза, она и есть - скотобаза, хорошо главврач не знает, какую змею он пригрел у себя на груди.

Лора

ну придурок

Александр Захаров

Хотя змеи умные существа, а ты как насекомое себя ведёшь, как нацистка в концлагере.

Лора

уколись, придурок, смотрю активизировался

Александр Захаров

Я как твой доктор, вынужден тебя лечить, несмотря, что ты кусаешься и опасна для окружающих.

Николай Смирнов

Точно.