Анатолий Старков

Задай вопрос Mariana Comaniuc... В какой то книжке я прочёл, что идеально сложеная девушка (женщина)своими пропорциями, совершенством линий своего тела в обнажённом виде вызывает не влечение, а восхищение своей грацией, гибкостью, гармонией движений. По телевизору я как то увидел подобное. Африканки 14-16лет,в травяных юбочках с хорошо развитой грудью, но грудь "не видно". На неё вообще не обращаешь внимания. Воспринимаешь только целое.
Такой ответ тебя устраивает?(Как же в этом окошке и без вопроса?)

Ответы
Mariana Comaniuc

нет я нео офриканке а в обшем?сколько тебе лет?