@Лек©Ей

Три раза в день, с публикой или без, показываю фокусы с исчезающей едой. Какие фокусы знаете вы?

Ответы
Zloy_Wolf

Такой же, но масштабнее... Исчезновение еды из холодильника ночью.... Такое под силу ток магистрам

@Лек©Ей

🤣👍

Леонид Музафаров

Я только умею воздушный шарик спицей проколоть, другие не знаю но особо не интересовался.

Людмила Иволга

Знаю фокус с открыванием ртов от удивления,когда я пою(это не шутка).Хотите послушать?

@Лек©Ей

Хочу)

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Ἀπ
Ἀπάτη

Берём ничего. И филигранно и высокопрофессионально делаем из этого проблему. Та-дам!

@Лек©Ей

Высший класс!!!

Ἀπ
Ἀπάτη

Несомненно.

@Лек©Ей

Не рубите с горяча. Берегите людей))

Ἀπ
Ἀπάτη

Да они сами порой себя не берегут... А эти фокусы в большинстве случаев всё равно "публику" не задевают.)

@Лек©Ей

Тогда очень замечательно ))

Birutė

У меня больше с посудой получается!)) Была гора немытой посуды-раз...и её нет!))

@Лек©Ей

Как у вас классно получается))

Birutė

Опыт однако!)))

@Лек©Ей

Не попоришь))

Birutė

как то так!))

@Лек©Ей

Вот так. Не спорю))

Birutė

🙂

A Lina W

Забыл упомянуть про остальные,еда не только исчезает,она - видоизменяется

@Лек©Ей

Как и все вокруг нас и внутри нас

A Lina W

Ага... всё течёт, всё изменяется😆

@Лек©Ей

Да😄

Ал
Алла

Жонглирую яйцами над сковородкой, если упало- яичнице быть)

@Лек©Ей

Талантище!!!)) что еще можно на пользу общества использовать?)).

Ал
Алла

Можно позировать для художников или наоборот рисовать красоту...

@Лек©Ей

Натурщицей?))

Ал
Алла

Непыльная работа)

@Лек©Ей

Не знаю)). Не пробовал. Но сидеть не шевелясь сложно))

**Юля**

Захожу я в интернет - и меня уж дома нет..!!! 🍁😁🍁

@Лек©Ей

Смешно))

Поручик Ржевский

изчезающая водка+пиво+вобла! и не заканчивается😛

Светлана Иванова

завтрак, обед и ужин. редко ещё и вечерний ресторан...

Маруська

Могу показать как быстро трачу з/п. Хочешь покажу?

@Лек©Ей

Похоже, что мне не очень). Раз я последний шанс))

Маруська

Я думаю вы ошибаетесь или мы друг друга не поняли)))))

@Лек©Ей

Поняли). А вам точно повезло, а не хоть где-то 😉. У слов есть своя сила)).

Маруська

😉

@Лек©Ей

🥳🍒

Ну Не Прынцесса Я

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/368827/3a849097-5c13-4764-8a15-88256ccbb3a9/orig

@Лек©Ей

😂😂😂🍒

Ев
Евгения

В детстве какой то знала с картами.. уже не помню

Ал
Алексей

тоже самое, но с большей периодичностью ))))😂

Ги
Гита

Хорош фокусничать и так ИМТ уже на пределе)))

@Лек©Ей

У вас тоже)). Обаятельно))

Ги
Гита

Привыкла ни чего не могу сказать

@Лек©Ей

😂😂😂так и не надо)). Я сказал )). Просто захотелось так🤭😊

Ги
Гита

Спасибо)

@Лек©Ей

На здоровье)

Владимир Василь.

Такие же, каждый день гастролирую на кухне.

Валера Которашвили

исчезновение котлеты - мой любимый фокус

@Лек©Ей

Какой молодец😂долгие года тренировки не прошли мимо))))

Валера Которашвили

брал уроки у известных факиров индии и непала)

@Лек©Ей

Ты это))). Опыт передавай). Такой талант в землю не зарывай😂

Валера Которашвили

когда нибудь, как соберусь пойти дорогой вечных странствий, созову учеников моих и лучшим передам секрет сей

@Лек©Ей

😂👍молодец👣

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как заработать деньги не выходя из дома

@Лек©Ей

Я тоже так хочу)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто на что учился)

Юр
Юрил

Лишь бы не появляющейся бывшей .....😭

@Лек©Ей

😁

Тихая Мелодия

Я этот тоже изучила в совершенстве)))

@Лек©Ей

Плогиат сплошной😝

Тихая Мелодия

И явно не от тебя))))Сам слямзил))))

@Лек©Ей

😇я ни разу

Тихая Мелодия

Верю...как я тебе верю)))))

@Лек©Ей

😎чумачечче.

Тихая Мелодия

Эт точна))))