Lady Dance

Настроение: быть красавицей-лисичкой, нести людям улыбки и бешенство🦊🤪

Ответы
(◆_◆)

Это примерно грамм 200-250. На твой стройненький вес нельзя перебирать больше 400 грамм примерно. Даже с моим весом более 200кг больше литра принять было уже тяжело. Я однажды даже "вернул" на землю немного. Хорошо, что это было на природе.

Зиннур (Октябрьский)

ДОСАДНАЯ ОГОВОРКА... ---Дорогая Гафифа, вчера я говорил с твоим отцом по телефону. Просил благословения. ---И что он сказал? ---Благословил, но с досадной оговоркой: "Если она не посадит на мою шею и вас"...

Сова Зомбовидная

Настроение : выйти с тела , потому что крайне все бесит , потом , когда это тело успокоиться , снова зайти . Либо просто взять кого-нибудь за плечи и вытрясти все содержимое.

Lady Dance

Удалось?

Y. V.(George)

О БОЖЕ? НАКОНЕЦ ТО, ХОТЬ ЕСТЬ ЧТОТА ПРЕКРАСНОЕ, И ПОЗИТИВНОЕ! В ТВОИХ СЛОВАХ! СПАСИБО ! И ТЕБЕ МОЙ ПОЗИТИВ? СМОТРИ . 😎✌️🎄🌹

Всегда Котов!

лучше белочкой! они более няшные, усыпляют внимание, прыг на руки и ну кусать бешеными зубами, рвать на части, грызть за шею 🤣🤣🤣

Павел Ельчин

Браво! Устраивайтесь в студию к соловьиному помёту. Или к киселю. А ещё лучше задайте вопрос президенту. На прямой линии.

Lady Dance

Без тебя решу, что мне делать

Павел Ельчин

Ох.. Никто шутки пэрэстал понымэт.

Lady Dance

Сначала шутить научись

Павел Ельчин

Простите.

Ел
Елена

Вообще то лиса это хитрость, почему сразу бешенство, но можно и так сказать, на Яву она не выглядит хитрый, а напуганой

Lady Dance

Лисица она такая

Ан
Анна

Уже 😀, одного товарища моя ава задела за очень живое место, со второй фразы в чс отправил, нервный наверное

Lady Dance

Посмотрел на аватарку и сразу в ЧС?🙀

Ан
Анна

Написал, что страшная, а я злая, хотя я его попросила не плакать, когда жалеть меня будет за мою аву 😀

:T
:Thinking:

Привет )) да ты и так красавица лисичка ) и улыбки несешь )) вот бешенство это через чур - страсть )))😆

Lady Dance

Привет) некоторых просто охота побесить🤣

:T
:Thinking:

😼

Lady Dance

😁

Pavel Prosto

слушай!!!!!!!!!!! вот кто виноват во всех бедах не ты ли а.... весь мир ходит в намордниках . вото то где

Lady Dance

И привитые

Pavel Prosto

ну !!!!!!!!!!!!! это как посмотреть . оно оно какое ух Лиса Лисица ................ вот и приходиться

Lady Dance

Что приходится?

Pavel Prosto

от рыжей бестии прятаться . она прекрасна .изящна прельстительная эта Леди Данце

Lady Dance

Прячься

Ирина

Вы оптимистка это замечательно, 👍я сегодня так же ходила и весь день светилась,как лампочка 🙂

Lady Dance

С ним всегда просто😄

Ирина

Тем более всё остальное приложится)

Lady Dance

Либо оно есть, либо его нет🤪

Ирина

Это точно🙂

Lady Dance

😎

Павел

Лисы от нас только бегают, а вот песцы да кориша, могут мяско из рук выхватить, а могут и тяпнуть.

Ди

Настроение: служба отлова. Нести людям избавление от психически ненормальных бешеных лисичек

Сергей Будулай

Всё хорошо, но бешенство пускай останется в Москве, а по России пусть лишь доброе гуляет😉🥳

Сергей Исупов

Красавица и лисичка - это понятно. А вот улыбки и бешенство сразу... как такое может быть?

Lady Dance

А вот может

Сергей Исупов

Я, конечно, человек с фантазией, но представить трудно:)))

Lady Dance

Значит с фантазией все плохо🤣

Сергей Исупов

Поверьте, с фантазией нормально. Ещё никто не жаловался:)))

Lady Dance

Ну раз представить трудно

Сергей Исупов

Пока Вы вызываете только улыбку:)))

Lady Dance

😁😁😁

Елена Ивченкова

не отказывайте себе в удовольствии, каждый достоин счастья)))))) о котором мечтает))))))))

Lady Dance

Не отказываю)

Елена Ивченкова

С наступающим))). Счастья, достатка, здоровья и любви))))))))

Lady Dance

И вас с наступающим)

D-
Dmitry -

знаем мы эти грязные танцы с жаркими блондинками,потом еще судиться..алименты эти(

Lady Dance

Пострадавший?

D-
Dmitry -

нет. но блондинки коварны, наслышан! так и маните рискнуть)

Lady Dance

Наслышан значит

D-
Dmitry -

люблю спонтанность и уверенных в себе пошлых лисичек))) ханжи не нужны))

Это Я

мое настроение: познать мир - до самого его конца 😇😊 и что бы это могло значить 😁

Lady Dance

А и значит познать до самого конца 😁

Это Я

😊

Дрок Виктор

Не делай добра, не получишь зла. Не делай зла, не получишь добра ... Выбор за Вами ...

Lady Dance

За нами

Бу
Бука

Бешенство то зачем? Хотя, лиса, енотовидная, прививки не действуют... Я угадал????

Lady Dance

Нет

Бу
Бука

Бывает.

Lady Dance

🤣 заметно

Бу
Бука

Ну здрасте приехали.