Елена Данилова

Капель... Какая красота. У вас уже есть капель? 🤗💐😉

Ответы
Александр Романов

Елена!Пусть сегодня ласковое весеннее солнышко, согреет своими нежными лучами. Прекрасные и благоухающие цветы зачаруют своим волшебным ароматом. Теплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей радуют сердце. А счастье, удача и любовь пусть следуют рядом всю долгую, и светлую жизнь. с праздником!

Павел Казаков

Поздравляю с Восьмой Мартой 🙂 С Международным Женским Днем! Желаю Вам Долго-долго оставаться молодой, красивой, озорной , всегда любимой! Здорвья вагон, да и денюжек не меньше 🙂 а капель... у нас в июне

Елена Данилова

Мерси💖🤗

Дмитрий Jidemon

Влади́мир О́скарович Ка́ппель (16 [28] апреля 1883, Царское Село, Санкт-Петербургская губерния — 26 января 1920, разъезд Утай, около станции Тулун близ Нижнеудинска...Генерал- лейтенант. Нет у нас Капеля.🤣

Sp
Sp405

Пипец ЕТР, зима пришла навсегда. Если что - велкам на метеосайты. Что творится в Москве это ппц

Ная Волкова ✨

Дебильная весна.
Сначала капель с ливнем, а потом мороз. Спасибо нах¥й. Ненавижу весну.

Елена Данилова

Ха... Мало могешь.

Андрей Анатольевич

🙂✌️ В Москве - есть. Солнце, тепло... Лужи правда на тротуарах... да и хрен с ними!

Елена Данилова

Так я и не понимаю, о чем ты????? Иди им и скажи : "нельзя затягивать господа администраторы"

Андрей Анатольевич

🤦‍♂️ Ладно , проехали

Елена Данилова

Ты сейчас решил на меня наехать. Типа, чего им не пишешь, не звонишь? Чего ТЫ затягивает?? Ты ж сейчас об этом мне пЕсню петь пытался, да?

Елена Данилова

Так что, или мимо

Ге
Геннадий

Капель признак вёсны пробуждения жизни после зимней спячки… да это прекрасно..

Владимир Фомичев

Отзвенела капель . Звенит капель целый день с утра и влюбляться давно пора ...

Леди Иск

Днём капель, вечером метель. Но, птицы радостно чирикают при любом раскладе

Елена Данилова

Это где?)

Леди Иск

Юг Пермского края.

Сергей

Да уже весь снег почти растаял и подснежники уже недели две как вылезли

Елена Данилова

Это где?

Сергей

Litva

Ев
Евгений

да - весна в Челябиске - вот не люблю.. а ещё зима настанет - у нас так

Warlock

.. Есть и льётся.. Но это не фактор.. Сегодня плюс , а завтра - минус..

Чужой

Пока нет, но на дорогах снег "разбили" и на газонах он потемнел.

Галина Папитова

Ой, да ну что вы, мы на Кубани живем, для нас капель в диковинку

Василий Сычёв

Пятигорск. У нас и снега уже вторую неделю нет..Сегодня дождь.

Елена Данилова

Во. Значит есть капель

Гибадулин Владимир

У нас уже подсохло. Сам пока не видел, но говорят урюк зацвёл.

Любовь Арутюнян

Есть. С крыш, с неба. А собирается это всё под ногами! Песня!

Елена Данилова

Это где?

Любовь Арутюнян

Тверская область.

Lаzy

Нет. У нас уже- цветы цветут. И первых пчел уже видел.

Елена Данилова

Это где?

Игорь

Сегодня ночью была самая холодная ночь за всю зиму

Александр Давыгора

У нас есть много капель! Вам сколько накапать?😉