Damir Kaldarov

Асад или оппозиция?

Ответы
Елена Морева

Президент Сирии Башар Асад заявил, что оппозиции не удастся одержать победу в борьбе с правительством, но «дверь к диалогу» остается открытой.19 июля Совет Безопасности ООН предпримет новую попытку принять резолюцию по Сирии. Президент США Барак Обама позвонил своему российскому коллеге Владимиру Путину, чтобы убедить его поддержать введение санкций против режима. Как отметил министр обороны США Леон Панетта, ситуация в Сирии стремительно выходит из-под контроля.

Лидия Терёхина

Вся тамошняя оппозиция - западом подпинываемая свора жаждущих власти убийц. Асад - не фонтан. Но при нём Сирия пока светская страна без преследований по национальной и религиозной принадлежности.

Александр Кухтин

Всех в петлю и - Социалистическая Республика Сирия с нашими базами - хорошая будет заноза в жопе НАТО.

Татьяна Prinsessa

это не ко мне. в политике не хочу разбираться. это не мое. мое- ку-ли-на-ри-я!!!

Таня Першина

Народ должен выбрать сам,без помощи заинтересованных посторонних.

Таня Евдокимова

Для начала неплохо было бы узнать,что это вообще такое

Дмитрий Громыко

Конечно Асад!

Надежда :-)

В своей бы стране разобраться...Путин или оппозиция?

Настена Белоусова

спроси чё нибудь полегче на что я смогу ответить )))

Карина Чикибаева

Я не понимаю!! ЕСли вы не в курсе я ЕЩЁ РЕБЕНОК!!!

Кр
Кристина

что сегодня такие дурацкие вопросы у всех

Елена Лобанова

Путин вне конкуренции. Всегда на коне.

Нина Румянцева

Не люблю политику, это грязное дело.

Вера Дмитриевна Медведева

Смотря с какой стороны находишься !

Ир
Ирма

ни то ни другое, не люблю политику

Павел Наухацкий

на фиг нужно---скажем дружно!!)))

Лязиза Алимбекова

что-то, кто такой асад, не знаю

Марина Веселова

СЕКС, НАРКОТИКИ И РОК-Н-РОЛЛ!!!

Akerke Mirzalieva

И в чем смысол этого вапроса?

И.
Ирина... ....

а к чему такой вопрос Дамир?

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

а есть выбор? из этих слов?