●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Шел, шел, шел, шёл. Пил, ел, И нет ни где, ни там, ни тут, ни пня, ни ежа, ни зги, ни ига, ни мха, ни осы, ни ели, ни ржи, ни сот, ни ос, ни тли, ни ужа, ни хна, ни шей, ни щей, ни чая, ни еды,ни фри, ни яда, ни ямы, ни ига, ни ила, ни оки, ни юлы, ни юга, ни уса, ни ада,ни рая, ни ума,ни дел, ни сна. Вот и все сны. Или не сны? Шок!... ...
.. ❗Сочините рассказ из слов до трех букв❓

–1
Ответы
Адажио

Рой ос нёс воз сна роз обо мне.Мир рек тёк вне рая дня сил для.Чуя род жил бог,пел лес оду Я!

Наташенька

😳 я от предложений-то отвязаться не могу...а так рассказ!!!))) ...не усну теперь...🤣🤣🤣

Наташенька

Не помню сюжет, но пусть будет)))

Наташенька

Сейчас попробую детектив...😄

Наташенька

"Кто там? Вы кто? Сам хам, ты гад! Ой, ай...вой, рёв!...Ах, раз так, то бей в лоб! Фиг вам, а не дом! Пиф-паф, ой-ёй- ёй...как так? Вот и всё...")))...получился триллер какой-то)))🤣

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Интересно!)

Наташенька

Аха))

Полина Скальпель

Да вы просто писатель! Да ещё, помню, специалист по Луне. Какой вы разносторонний😁

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Память есть у вас

Полина Скальпель

Здрасьте, мне без мозгов нельзя!

Уральская Рябинушка

был там, был тут-нет его ни там, ни тут

Ёл
Ёлка

Я не я. Ты маг. Мы на век. Как зло и ад.

Светлана Спицына

Познавательно)

За
Заря

👏

За
Заря

Вам да