Hgfvkhgkj Khglhgh

Почему я скучаю по Мише?

Ответы
Сергей Макаров

а кто тебя знает может чувак он и хороший только где он сама подумай и найди замену свято место пусто не бывает

Ирина Тарарова

И я скучаю по Мише, потому что Миша - хороший. (В моем случае Миша - котенок, которого недавно украли).

Константин Марсов

Мы похожи на экстрасенсов? Дорог Вам этот человек, вот и всё. И к тому же, он на расстоянии от Вас.

Владимир Сушков

...никому никогда не скажу...,правда это все тише и тише...Так как с Лёшей теперь я дружу...!!!

Si21N78K

По Мише,по Грише...скучайте всегда-придут ваши миши и гриши и будет вам радость с полна...

Сергей Быков

Не знаю , мне он хорошего ничего не сделал и плохого ! Ещё есть их много !

Виктория Чепурко

возможно, он твой лучший друг,которого нет рядом и тебе без него скучно

Сергей Рябчинский

я так и не нашёл свою единственную любимою солнышку !а может её и нет ?

Людмила Меньшова

Мишка,Мишка....где твоя улыбка?Полная задора и огня? Может по этому ?

Римма Ивашкина

Мишка, Мишка, где твоя улыбка, полная задора и огня......))))))))))))))

Валентин Кочнов

Cудя по всему Миша-это Ваша любимая игрушка,а Вы-ребёночек.

Hgfvkhgkj Khglhgh

точно

Валентин Кочнов

Лет бы,этак полвека назад,я бы непременно захотел бы быть на месте Миши и лежать у Ваших ног.

Игорь Дубок

По мне как-то тоже скучала Кременчуцька... А почему, не знаю

Кристина Федорова

наверное потому что он далеко и Вы его давно не видели?!

Hgfvkhgkj Khglhgh

да... вы правы

Кристина Федорова

скоро будите вместе! разлука тем и хороша что после нее есть встреча... и она такая сладкая!

Hgfvkhgkj Khglhgh

спасибо... только быть бы уверенной в этой встрече

Кристина Федорова

а Вы не уверены в этой встрече?\

Hgfvkhgkj Khglhgh

более, чем на половину "да"... но мало ли. сейчас такая ситуация...

Кристина Федорова

ну тогда я желаю Вам его встретить!

Hgfvkhgkj Khglhgh

благодарю...

Роман Николаевич Макаров

Какому ещё Мише? Горбачёву,Саакашвили или своему Мише?

Hgfvkhgkj Khglhgh

моему

Роман Николаевич Макаров

это любовь,наверное...Он хоть жив?

Hgfvkhgkj Khglhgh

жив, надеюсь

Роман Николаевич Макаров

думайте,ждите...

Баба Александра

он улетел но обещал вернутся ...... олимпиада она такая (

Пр
Пророк

потому что ты меня не знаешь, так бы по мне скучала

Hgfvkhgkj Khglhgh

дооо

Пр
Пророк

ну в противном случае не пиши тогда

Hgfvkhgkj Khglhgh

не пиши

Пр
Пророк

вот ты и не пиши - ненавижу тебя

Hgfvkhgkj Khglhgh

лал

Геннадий Донцов

По фотографии вижу скучаешь по Мишуко Саакашвили?

Hgfvkhgkj Khglhgh

погано шось

Геннадий Донцов

Украинску мову слабо разумею. Переведи.

Hgfvkhgkj Khglhgh

не смешно

Геннадий Донцов

Не грусти.

Андрей Евангеллович

Он устал, лег спасть, завтра с уторка ему в школку.

Ромочка(Севастополь)

Хоть и глупо,но наверное потому что соскучилась)

Сергей Фещенко

Кто такой Миша? И почему я за ним должен скучать?

Hgfvkhgkj Khglhgh

шта