Уася Вялый

Вы любите сосисечно-колбасные изделия?? 🖼

Ответы
Марина Садыкова

Конечно, очень люблю! Сосиски и сами по себе, а кроме того, из них можно приготовить разные блюда. Например, запечь в тесте. А еще очень вкусен вот такой рецепт:

Рулетики с сосисками
2 яйца, 5 сосисок, 500 гр. картофельного пюре, соль, черный перец, вафельные листы.

В пюре добавить соль и черный перец по вкусу, намазать этой смесью вафельные листы, желательно, чтобы картофель был теплым, тогда листы быстрей размокнут. Положить с край листа сосиску и закатать, полученный рулет нарезать на дольки, обмакнуть в хорошо размешанные с солью и черным перцем яйца и обжарить на подсолнечном масле.

Чужой

Как колбасные изделия стали не качественными так перестали их покупать, это лет 15-18. Покупаю колбасу у частников, это то, что можно есть.

Слава Касьянов

Ну это уже слишком! У девушке во рту смотрятся очень гармонично, а вот у парня не совсем. Уж больно сильный засос.😉

Vladimir Afanasiev

Уася ! Покойный Леонид Ильич, поздравляя советских женщин с 8 Марта произнёс :" Наше многосисячное войско..."

Vladimir Afanasiev

У него на старости лет был дефект речи, вот и анекдот оттуда. Но был ещё один. В ЦК КПСС приходит письмо. Текст: "Мы работницы сосисочного цеха нашего мясокомбината внимательно прослушали речь тов. Брежнева и правильно восприняли справедливую критику в свой адрес. Обязуемся больше не выпускать "сосиски сраные"!" Им поступило письмо из ЦК КПСС. Текст : "Уважаемые работницы ! Вам нужно было не только прослушать, но и прочитать доклад Леонида Ильича ! Он говорил не "сосиски сраные", а "социалистические страны"

Summer Girl

Обручальное кольцо не простое украшенье,
Двух сердец одно решенье — обручальное колбасное кольцо😁😁😁

Angel Ok

нееееееееееееее, не хочу такую талию, или ее отсутствие 😜

Юр
Юрил

Ну она то понятно...А он то че ?????...Хотяяяя...Цвет футболки.......

Случайное Сов_Падение

Солнц, Вас спрашке очень не хватало)) с воскрешением!)

Уася Вялый

Воистину воскрес!!

Уася Вялый

Пунь-пунь!!

Музыкальный Кот 🐈

Оммм))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вася, ты куда пропал?)) тут тебя одна девушка искала))

Уася Вялый

Меня снова забанили за религию

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в курсе кто тебя искал?))

Уася Вялый

Не.

Уася Вялый

Ой блинннннн..... Она ведь маньячка.....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

почему?)) ты её знаешь?))😄

Уася Вялый

Она до меня домогалась в особо агрессивной форме.

Де
Дерсу

🖼 Я их обожаю!

Татьяна

Идти на природу с сардельками - позорище)))

Наталья Баженевских

Иногда принимаем в пищу но крайне редко.

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Раньше когда были из мяса любил

Qristine Nersisyan

нет ,я предпочитаю чистое мясо

Алекс Пилигрим

Вот так становятся дибилизм)))

Ма
Маша

Практически не употребляю

Светлана Булавина

Мы не хотим быть жирными.

Юлия Пак

Сисечно-колбасное?🤔

Лора

Люблю, но не ем, вредные.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не очень😊 привет😊

Уася Вялый

Приветствую!!