М Ф

Понимание - состояние организма выражающее собой правильность принятого решения и сопровождаемое чувсвтом уверенности в точности восприятия или интерпретации какого - либо события , явления , факта.- ?

Ответы
Gr
Grek

Пока я не разберусь, с кем я разговариваю(с точки зрения гороскопа и числа), наше общение будет лишено настоящего ПОНИМАНИЯ.