Наталья

Хотела найти в поиске , как бы выглядела женщина, если с рождения никогда не стриглась, не пользовалась косметикой и услугами салонов красоты. Выдают мужчин. Странно. Даже тут запретная тема. Женщины боятся, что мужчины увидят их обман?

Ответы
Константин

Видел молодую женшину, девушку у нее спереди плотные кудри будто она в плавках..весь низ заросший

Наталья

НатурЭл)))))

Константин

Да))) даже не просвечивает))))

Наталья

Зимой как хорошо! тепло)

Константин

Не знаю)))

Ice Beast

А может и женщин выдавало, но вы решили, что если с бородой, то это сразу мужик)

Наталья

Нет. Мне попалось, как мужчина 9 лет каждый день себя снимал. Не стригся и не брился. Ну видно же , что мальчик был вначале)

Ice Beast

Тогда ладно, да) Но я видел, как одна женщина не стригла ногти всю жизнь - жесть)

Наталья

Я тоже видела. Но это её заработок.

Ice Beast

Это да, нафиг бы оно тогда надо было

Валентина Мезрина

я не пользовалась косметикой и услугами салонов красоты

Наталья

Но стрижку делаете? Руки-ноги в порядке же? Вот кошка как родилась, так и всю жизнь живёт. Но мы, люди, в себе что-то подправляем, улучшаем, хотя бы зрительно.(я не о пластике). Так вот хотелось посмотреть, как выглядели бы женщины , не трогая свою внешнось вообще.

Николай Богомазов

Она бы выглядела Женщиной а не куклой размалёваной.

Валерий Плетнёв

На тёщу посмотрел и всё понял!

Наталья

😄

Ви
Виталий

Естественной

Ви
Виталий

Деньги на ровном месте и лайки .

Наталья

Это будет круто. Когда в тренде будет *грязная* натуральность)

Ви
Виталий

Ну может и будет , мода она такая понимаешь .

Наталья

Длжна быть! Ну всё уже переделали. Сиськи (простите) носы, попы.Дальше что? Назад в прошлое)

Ви
Виталий

Штаны в дырках , подстрелы , лахмотья , и сиськи и все остальное назад вернуться , только в другом цвете .