Евгений Бригг-Снежин

И где же заражается ковидом наша элита? В общественном транспорте не ездит, по магазинам не ходит. Есть только одно объяснение: официанты плюют им в еду.- иль в 🖼публичных домах?

Ответы
Слава Касьянов

Но и наблюдается массового заражения, к удивлению!😉

Евгений Бригг-Снежин

да в общественном транспорте и в магазинах полно заразных вирусами тварей

Слава Касьянов

Так они и не общаются в таких местах!😉

Юр ..Спб

их заразил налоговая крыса мишустин

Наталья Мельник

По курортам мотаются,путешествуют.

Радость

🙂👍🍫

Евгений Бригг-Снежин

Настоящая жизнь — это когда жeна похожа на идеал, дети пoхожи на тебя, работа похожа нa хобби, тёща не похожа нa начальника, начальник не похож нa идиота, а зарплата нe похожа на милостыню.

Радость

Супер!!!

Евгений Бригг-Снежин

рад ...........

Радость

Спасибо

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

Всяк стать готов чёрным вороном, как почует у вас большущие и дармовые деньжищи!?)