Просто Эльнара

А какого цвета у вас в городе маршрутки или такси? (если считаете вопрос глупым можете не отвечать, жмите пропустить ☺️)

Ответы
Юрий Андреев

В основном желтые. В Венгрии автобусы определенного маршрута окрашены в свой цвет. Не надо напрягать зрения смотря его номер...

Все Ушли На Фронт

Честно говоря маршруток давно не видела. Такси эконом и комфорт класса жёлтого цвета, класс бизнес и выше чёрного.

Павел Волохин

Основной цвет маршруток - жёлтый.На второстепенных маршрутах ездят белого цвета.Наверное для облегчения выбора.

Таяна

Такси разного цвета, тк несколько фирм. Маршрутки зеленые и они больше на автобусы похожи, чем на микроавтобус...

:T
:Thinking:

Маршрутки обычно белые. Мерсы спринтеры. Такси больше всего наверное белых или желтых шкод рапид. а у вас?)

Дмитрий Денисов

какого цвета газель некрашеная? Белого с полосой, вот такое и такси маршрутное. У вас иначе?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

маршруток нет.. Нью Йоркское такси жёлтое и светлозелёное.. не считая кар сервисов.. )))))

Elcin Meh

Много разные цвета точно не определиш глазом.А зачем это вам?

Игорь Минасенко

маршрутки в основном белые,а вот такси всех цветов радуги.

Вячеслав Алёхин

Разные, нет определенного цвета - обычно все в рекламе.)

Ina Jin D Rin

Газели жёлтые, Форды белые, автобусы всякие: белые, синие,...

Danil Xab

маршрутки зелёные, такси цвета авто, не перекрашивают))

Руслан

Разные)) Потому что и машинки разные)) А маршруток нету))

Михаил Зарипов

Яндекс-такси желтые, Ситимобиль - белые. Город - Москва.

Врагов Не Осталось

у нас нет маршруток (это не точно) такси, белого цвета.

Валерий Борунов

вы знаете, оранжевого и желтого, если не ошибаюсь

Равиль Мирзиянов

белые маршрутки, желтые и молочного цвета такси

Ал
Александр

Белые в основном, есть жёлтые -а зачем это вам?

Лилия Юсубова

Фиолетовые в чёрный горошек😜

Vladkooo Gtr

А такси обычно серого или белого цвета 😄

Александр Горбаткин

Когда жёлтая, когда синяя... На даче - белая