Cy
Cyka_Koshka

Были ли у вас примеры перемещения во времени?))))

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Точно не могу сказать. Помню, было ночью, в состоянии полу сна и бодрствования, ощутил себя вдруг на кухне, хотя сам находился в зале, на кровати, а потом задел что-то, и вдруг услышал звон мелодических пластин, они у нас висели на кухне. Меня охватил страх. Но до сих пор этому объяснения найти не смог.

Музыкальный Кот 🐈

Да вот вчера только. Прикинь, Кош, ложусь я в свою теплую и уютную постельку, часов так в 11 вечера, дай думаю, полежу отдохну. Устал за день. Закрыл глаза на минутку - открываю, уже восемь утра. Вот чё за херь??

Екатерина Ильясова

Возможно,когда во сне сниться определенное место и спустя какое-то время ты оказываешься в этом месте.С таким ощущением что ты здесь уже когда-то был,может это и есть перемещение во времени?

Cy
Cyka_Koshka

Возможно, у меня было такое

Андрей Долматов

Конечно, помню как-то раз, перед вылетом на очень важную конференцию в Смоленск, забыл в туалет сходить. Столько пришлось пережить.... Так я вернулся и оставил себе напоминалку ))

Алексей Г

Постоянно перемещаюсь во времени после того как чего нибудь на творю. Жаль от девушек это перемещение не помогает;) поэтому приходиться вести себя как джентельмен;)

Ольга Петрова

когда закрываешь глаза темно, открываешь уже светло и утро значит переместился , или смотришь телик начало фильма только маргнул и уже титры пошли

Дон Перепихон Обкончаевский

Был, однажды я поехал в университет на пары и вдруг раз, на третьей паре все вдруг потемнело, завертелось, закружилось и я очнулся...в своей постели

Andrey Mrtolzz

каждый мой шаг, это секунда времени, Я АДОВАЯ МАШИНА убивающая секунду времени..............я СЦУКА великий человек.................пойду гордиться этим

Константин Марсов

Да вся моя жизнь тому пример! Я медленно но уверенно перемещаюсь во времени - из прошлого через настоящее в будущее!)))

Ярослава Синица

👍 отличный ответ)

Константин Марсов

Благодарю 🙂 🌹

Алексей Р.

ага Выпил сегодня пару бокалов спиртного, а проснулся послезавтра, и сидишь думаешь а куда делось 2-а дня моей жизни)))

Весёлый Роджер

да были - как то пришел на работу в 15:00 закрыл глаза открываю а уже 21:00 - переместился во времени одним закрытием глаз .

Айрат Cахипов

Я не один такой. У меня п

Айрат Cахипов

Постоянно это происходит

Василий Дьяконов

а то пропала ясность в кафе вечером появилось утром и дома!! И ка Вы думаете это случайно нре перемещение во времени..

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Наш пациент в палате №6 на день раз по пять путешествует во времени. Если хотите, присоединяйтесь

Cy
Cyka_Koshka

Отлично)

Юрий

если я живу в Новой зеландии и прилетаю в Европу - это как я думаю и есть перемещение во времени

Cy
Cyka_Koshka

Нет

Фарит Манапов

АГА))))))))))) ЛОЖУСЬ ВЕЧЕРОМ .А ПРОСЫПАЮСЬ УТРОМ)))))НЕ ЗАМЕЧАЮ ДАЖЕ КАК ПЕРЕМЕСТИЛСЯ...........)))))))))))))

Золотая Рыбка

ага) сядешь бывает с утра за комп, откроешь интересную страничку-бац! и переместилась в вечер)

Александр Маргулис

да я каждый день бухаю у меня длинный хаер я не люблю трудиться мама я здохну в тридцать

Cy
Cyka_Koshka

Нормально

Константин Серебряков

Да были. После 3 литров получается следующее, были в одном месте и опа уже в другом 😉

Анжела Свиридова

и в пространстве тоже. А во времени перемещение постоянно, было сегодня, стало вчера.

Альберт Иокелло

Вопрос из разряда научной фантастики. Было бы, родись этак на сто двести лет позже