Ирочка :*

Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? задай вопрос мне! ))

Ответы
|T
|Fuck The System|

хм.если люди ко мне не лезут,то и я их не довожу.а когда довожу,получаю кайф от этого;)

Марина Безденежных

нет, но иногда получается не специально

Надежда Лебедева

))))нет, но иногда так получается)

Оксана Баратова

да это ж моё хобби...хД...

Юличкина

нет..смысл это делать???

Анастасия Гаватюк

иногда, и в шутку) а вы?

Анастасия Прайс

обажаю давадить людей

О*
Оксана * *****

нет ,но это получается

Ирина Потапова

такого еще не было

Ирина Потапова

И ты ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? задай вопрос мне! ))

Марина Шадт

Люблю ))

Марина Шадт

И ты мне ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? задай вопрос мне! ))

Елена Udina

бывает

Елена Udina

И ты ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? задай вопрос мне! ))

На
Натали

нет!!!

На
Натали

И ты ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? задай вопрос мне! ))

Маргарита Фокина

Нет..

Маргарита Фокина

И ты ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? задай вопрос мне! ))

Людмила Якунина

Зачем,всегда можно найти консенсус