Ramil Latypov

Могут-ли быть на планетах других солнц иные спектры цветов?

Ответы
Гуля

Думаю да, могут и , даже, должны быть! Нам неизвестных цветов....

Ramil Latypov

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

Гуля

Ок'

Раиса Левчук

В спектре не может быть других, кроме 7 цветов.

Ramil Latypov

Наш спектр образован НАШИМ солнцем,но солнц-миллиарды...И они могут быть другими и атмосфера планет другой.

Раиса Левчук

Но мы от других планет света еще не дождались, спектр образован белым светом, вернее это разложение белого света на 7 цветов. Так, что не обязательно Солнце.

Аринка

может быть, восприятие другое, цветоощущение

Ramil Latypov

О чём и речь,собаки вообще всё чёрно-белым видят

Аринка

быки , кстати тоже