Ал
Алексей

не начинайте то что потом нельзя закончить ..

Ответы
Людмила Гробер

Вам понравилось эта мудрая мысль. И кто может Вам ответить? Вопрос в пустоту.А остальным остаётся нажимать на кнопочку "Пропустить".

Галина Смирнова

Сначала надо хорошо обдумать ,а потом принимать решения.Здесь уместна поговорка " семь раз отмерь,один раз отрежь"

Людмила Ульяновская

Мудрый совет.Только жизнь подталкивает и тем заняться,в положительном исходе чего есть сомнение....

Людмила Космовская

Тогда начинать не стоит вообще ничего, потому что не известно, сможешь ли ты закончить.

Наталья Плоткина

А мне кажется ,что можно начать ,а другие могут закончить ,то что начали вы ...

Наташа

Закончить можно всё.......только иногда с кожей отрывается и больно очень.......

Ал
Алексей

знаю

Наташа

Но ведь это жизнь....и мы не роботы....

Любовь Чудновец

Хороший Совет!Только где же взять такую Мудрость что бы ЭТО ПРЕДВИДЕТЬ?

Н*
Неважно ****************

Как так , а дело жизни , ведь всю жизнь делают и не заканчивают делать!)

...

Не откладывай на завтра то, что ты вчера отложил на сегодня))

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Не откладывай на завтра то, что можно сделать ПОСЛЕЗАВТРА

...

Никогда не откладывай на завтра то, чего можно вообще не делать))) 😂

...

✌️ 😉 ✌️

Ольга Нескажу

когда начинаешь, даже в голову не приходит, что не закончишь

Ал
Алексей

тигр фотошоп

Ольга Нескажу

нет. В цирке фоткались. Он маленький - детёныш.

Ал
Алексей

класс

)) ))

Закончить можно все, сто угодно. Хватило бы смелости.

Раиса Уварова

действительно, то, что осталось незавершённым- болит

Тамара

Да вы правы. Просчитывать надо все свои возможности.

Мария

А как же ремонт? Его можно только приостановить) )))))

Хозяйка Медной Сковороды

А если это на всю оставшуюся жизнь ? Тогда как ?

Александра

а если немного шампанского начать.... 😕

Александра

Сибирь.. 😊 сегодня +17, завтра 20 🌞

Ал
Алексей

тогда начинай....

Александра

нет...я уже спать..моё начинание сегодня не закончилось.. 😕

Ал
Алексей

ну вот ..а на посошок ?

Kristi

Умом понимаешь, а сделать ничего не можешь

//

почему нет. если сам процесс нравится))))

Ирусик Кузнечик

лучше хорошо начать чем плохо кончить

Natasha Voroshuha

в жизни нет ошибок, есть только уроки