Sergey Komandin

сколько составляет население планеты земля,включая семейство кошачьих?)))

Ответы
Максим

А выкурсе что обезьян только около полумиллиона осталось? Это ж охренеть, целый город можно заселить.

Sergey Komandin

Ага!это фильм планета обезьян есть,примерно также можно замутить,только город обезьян)))

Максим

Сташно как жить в этом мире, когда кругом столько обезьян))

Светлана Агламазова

если извести кошачьих,как то можно будет прожить

Sergey Komandin

Вы,что мне пишете!!!!!!????вы что библию не смотрели,там на страже загробной мира,стоят тигры!

Sergey Komandin

Их надо не изводить,а заводить!!!!!

Ел
Елена

посчитай

Sergey Komandin

А я уже посчитал!)13.333.333.333.)))