Прочьсмоегоболота)

Давайте без занудств только)))) какие специальности допускают прибухнуть без вреда для дела?)))

Ответы
O X A N A

Пришли мы однажды в театр. Билеты дорогие, купили на второй или третий ряд. Талызина и Щербаков! Мы - в превышении... Выходят оба пьяные. Она сразу села на стул, видимо, был риск упасть. Он немного лучше держался. Минут через 10-15 мы ушли. Абсолютно точно ушли ещё половина зрителей. Остальные - не знаю. Запомнился случай на всю жизнь, хотя было это уже лет 20 назад.

O X A N A

В предвкушении! Т9)

Прочьсмоегоболота)

Я все понял)

Konstantin Leytan

Депутатские, даже на работу можно не ходить. только за зарплатой и то не обязательно, перечислят сколько надо

Валериан Загородний

Грузчик на ликёро- водочном заводе, или в подпольной конуре, разливающей дешевый алкоголь в дорогую посуду.

Надежда Кнышова

У нас на работе охранники могут такое себе Ингода позволить, конечно такой потом амбре 🤣 стоит.

~L
~Eva Lansca~

Я работала в молодости электромонтажником на стройке! И вы знаете , мужики пили беспробудно.

Артур. Владикавказ.

Ни какие! Вообще-то можно вмазать какому нибудь не знаю дигустатору

🇷🇺Anna😊

Ой, не знаю. Сомневаюсь. Куда не кинь, всюду клин. ))

Александр

Депутат, чиновник высокого ранга, генералитет.

Le Gushon

Из последнего его творчества - поднять тарифы ЖКХ на 15% 🤔

Игорь

А ещё более свежий перл - вернуть репрессии и отправить в лагеря 20% несогласных с генеральной линией.

Le Gushon

Ага, про ГУЛАГ тоже читал 😁 Волшебная у него водочка.

Игорь

И сам чудак редкостный

Le Gushon

Есть наверное в этом и разумный замысел. МО делегировала этого клоуна в Думу с целью делать громкие абсурдные заявления, чтобы прочие законы проходили без шума. 🤔

Wi
Willis

На работе (в рабочее время) ? Наверное, никакие

Марина

писатель/поэт/композитор/художник/таролог

Прочьсмоегоболота)

Тарологу только на пользу))

Марина

конечно! лучше открываются каналы информации)😎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дворник и сантехник, как обычно. Трудовик.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А сам как думаешь? )

Прочьсмоегоболота)

Пастух улиток)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. А есть такой?

Прочьсмоегоболота)

Мир безумен)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там, на вершине Фудзи, улиток полно и без пастухов)))

Прочьсмоегоболота)

Ну и ладно)

Ле
Леди

У нас слесарь вечно бухой но делает на век

Прочьсмоегоболота)

))) ассс)

Ле
Леди

Угу

Романа

Творческие. Слегка прибухнуть для куража.

Прочьсмоегоболота)

Таки да)

Алекс Венцель

Сторож железобетонных конструкций...)))))

Прочьсмоегоболота)

Точно)

Liza

сторож ночной на автостоянке наверное

Елена Корсикова

Ну у сантехников это святое дело.😁

Елена Корсикова

У нас заводы делают, а Воробьев был частник. Поэтому недолго просуществовал.

Прочьсмоегоболота)

Знаю я эти заводы.но спорить с Вами не буду- пока сами не попробуете- не поймёте

Елена Корсикова

А я ее не пью. У меня дома свой эксперт. Наш бальзам Арашан знают во всем мире и всюду просят привезти. И коньяк высшего качества.Не говоря уже о нашем вине, типа шампанского. Другое, вообще, в рот не возьмешь, если его попробуешь.

Прочьсмоегоболота)

Не стану рушить ваши иллюзии)))

Елена Корсикова

И не надо.

Дневной Заяц

Водитель общественного транспорта

Лю
Любовь

любые- свинья везде найдет грязь...

Елена Котик

В принципе на производстве любая

Лукас Шакал

стриптизёр в доме престарелых