Наталья

А давайте поговорим о путешествиях. В каких странах вам довелось бывать и куда бы вы с удовольствием поехали ещё раз?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

теперь только остается поговорить. Я не был за границей если не считать союзных республик у нас в стране своих красот хватает. По молодости попадая в чужой город я делал вывод о нем по первой встрече с его горожанами по первому впечатлению. Мне не понравилась Москва спесивая и заносчивая но понравилась Одесса своим участием и гордостью за свой город Киев холодный и равнодушный Тернополь вообще чужой. Зато Тбилиси показался гостеприимным. Впечатления еще Советских лет когда люди не делились на национальности и говорили на одном языке

Fedor Shkenev

А давайте. "В странах" я побывал в Финляндии-точно и не раз-рядом, удобно, и во всех Прибалтиках(когда они еще странами и не были...). А вот в путешествиях... В путешествиях я побывал от Кольского до Кавказа-и от Ладоги до Алтая-больше 30 катамаранных сплавов по разным развеселым рекам. Ну и пара лыжек в Хибины и на Кольский... А! Да! Еще три стройотряда-Уренгой, Коми и Сибирь

Сергей Субботний

СССР, РОССИЯ, УКРАИНА, МОЛДОВА, АФГИНИСТАН, БОЛГАРИЯ, ИСПАНИЯ, БЕЛОРУССИЯ, ВСЕ ПРИБАЛТИЙСКИЕ, ПОЛЬША , РУМЫНИЯ, ГЕРМАНИЯ, СЛОВАКИЯ, ЧЕХИЯ, ГОЛЛАНДИЯ, АНГЛИЯ. ВЕРНУЛСЯ БЫ В АНГЛИЮ. ПРИ ВСЁМ ТОМ, ЧТО ЖИВУ В РОСТОВЕ, НИКОГДА НЕ БЫЛ В СОЧИ.

Санбай Манибай

Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки
!

А Б

много таких стран: Бывшие республики СССР (Прибалтика, Белорусь, Кавказа...), Европа, Канада-как-то так. Везде отлично быть туристом с кошельком

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Болгария ( во времена СССР ) проездом - Румыния.... Израиль.... Ирландия проездом .... Мексика.. Доминиканская Республика... Канада... РФ....

Галина Иванова

везде - где я была можно бы съездить по второму разу.И Кипр и Эмираты,И Сербия И Черногория И Прага И Тунис.А в Стамбуле сейчас живу

Илья Васильев

Я бы поехал туда, где горы, начиная с Крыма. Продолжая Грузией и Абхазией, Киргизия, Узбекистан и Таджикистан. Я там был при СССР.

Владимир Гулинский

Забайкалье, Алтай, сплав по Уралу, да по любой речушке, да мало ли красот на Руси, на всю жизнь память, а всего милей Малая Родина.

Кот Макси

А во всех, где есть море и порты, кроме Канады... С удовольствием поехал бы (как турист) во многие. Австралия - на 1 месте!

Майя Петрова

Ни в каких, только по СССР и РФ ездила. И как-то никуда уже не тянет - то мигранты, то коронавирус, то цунами, то акулы...

Александр Шебалин .

Во многих,кроме Африканских и Америке.Но что-то туда и не тянет.А Еыропу всю объездил,вернее покатали меня по неё.

Виктор @дайвер@

В Японии быввал, только в составе экипажа, хотелось бы понять на острове Яногуни, на подводный город

Гена Лозовой

щас хочется в италию-помочь им вылечить больных-датьгречку туалетную бумагу маски,потом в испанию

Сергей Сергей Журавов

ну я был в Украине.. возили перенимать опыт.. был в Забайкалье.. туда меня возили в армию..

Т@
Т@Тьян@

Побывала в ОАЭ,в Таиланде и Тунисе,хочу на Кубу...там я не была,еще раз слетала бы в Тай

Наталья

В ОАЭ очень жарко?

Т@
Т@Тьян@

Мы были в середине апреля,там было +32,а вот летом жара ,до +50

Владимир Асиновский

Если считать бывшие советские республики за иностранные государства. то во многих

Андрей Хрисанфов

Европа-кроме "соцлагеря", Иордания и Израиль (не раз). Срывается Будапешт и Мюнхен....

Миша Лакомов Михаил

Да все страны закрыты а желание смотреть на красивые камни у меня давно пропала.

Ал
Алекс

Мы здесь , по стране путешествуем на машинах . Ещё раз хотим на Байкал съездить .