Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Почему люди слишком быстро находят тебе замену. Вроде вчера ты казался нужным, а сегодня остался никем???????

Ответы
Алексей О.

Если себе не нужна, то другим и подавно. Если ты не нужна самому близкому человеку - себе, который тебя знает с нуля, то с какой стати ты будешь нужна постороннему человеку ?

Рокер Де Театрал

Не усложняйте и не надевайте на себя комплекс жертвы. Остался не НИКЕМ, а никем для НИХ. Да мне пофиг на них тоже. Зато я МНОГОЕ для ДРУГИХ. Вот это ВАЖНЕЕ ВСЕГО В ЖИЗНИ.

Алексей Иванов

да потому что это все интернет со своими сайтами знакомствами где так легко найти замену человеку одним щелчком мыши удалив его в корзину и добавив нового.

Фахриддин Беркенов

извините за правду, значит вы и были для них никем. просто они лукавили превознося вас, из за каких то корыстных целей. лучше будьте подальше от таких людей

Сергей Семин

Большинство именно так и поступает.... Не знаю даже почему они такие.... Для меня есть несколько людей, для которых невозможно найти замену.....

Андрей

Это значит лишь то, что ты САМА не понимала истинные чувства, стремления и мотивы этого человека. Все строится на понимании...

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

потому что только казался. людям нужен был кто-то для удовлетворения своих потребностей. а ты это или кто-то еще не важно

Юрий Яроцкий

...значит и ВЧЕРА ты был НЕ нужен...если ОНА уходит кДругому ЕЩЁ неизвестно---КОМУ повезло... 😘 😘 😘

Макс Неспящий

так бывает, когда ты не нужен изначально. Ключевое слово "казался"-иногда вещи совсем не такие, как нам кажется

Тома Томина

я такого же мнения . лучше быть одной и надеяться на саму себя ,чтобы не было причин обижаться на кого-либо .

Ко
Константин

сегодня говорят не нужен а завтра скажут помоги .ведь без тебя планета даже всегда встает не с той ноги.

Serg B..............

Попробуй находить людей, которые не будут искать тебе замену не только быстро, а ... никогда!

Лев В Год Тигра

Да...вчера ты был живой...был нужен всем...завтра похоронили...и всем ничего не нужно от тебя..

Астрологиня

Значит они просто выполнили свою роль в вашей жизни. Извлекайте уроки )

Аделина Свабода

Незаменимых нет. Так- то. Мне замену не находят. Таких дур еще поискать

??
????? ??????

Каждый человек даётся тебе для определённой цели в жизни. Проходит время, цель достигнута, общие интересы исчерпаны. Меркантильно, но факт

Аделина Свабода

Меркантильный факт. Мне человек интересен сам по себе. Ежели наши дорожки расходятся, то это лишь дороги. Человек мне всё так же дорог

??
????? ??????

Ну просто по человеческих да.

Аделина Свабода

А как еще?

Александр .

Не заменимых нет, встречают людей без звиздатости и счастливы потом

Кристина Оганесян

Вот именно "казался" нужным. Значит, на самом деле нужна не была, увы.

Alex Shlyaptsev

Потому что ты не единственный в этом мире! Всем и всему есть замена!

Lady Winter 🇷🇺

Главное быть нужной и важной самой себе. А люди потом подтянуться..

Baira Mandzhieva

потому что люди стадные животные и не могут жить в одиночестве