Вся Жизнь Как Трюк

Сколько будет весить киллограмм яблок, если выкрутить шуруп из гидромуфты?

Ответы
Денис Хромов

Время в системе координат, движущейся со скоростями, близкими к скорости света, относительно наблюдателя растягивается, а пространственная протяженность (длина) объектов вдоль оси направления движения — напротив, сжимается. Этот эффект, известный как сокращение Лоренца—Фицджеральда, был описан в 1889 году ирландским физиком Джорджем Фицджеральдом (George Fitzgerald, 1851–1901) и дополнен в 1892 году нидерландцем Хендриком Лоренцем (Hendrick Lorentz, 1853–1928). Сокращение Лоренца—Фицджеральда объясняет, почему опыт Майкельсона—Морли по определению скорости движения Земли в космическом пространстве посредством замеров «эфирного ветра» дал отрицательный результат. Позже Эйнштейн включил эти уравнения в специальную теорию относительности и дополнил их аналогичной формулой преобразования для массы, согласно которой масса тела также увеличивается по мере приближения скорости тела к скорости света. Так, при скорости 260 000 км/с (87% от скорости света) масса объекта с точки зрения наблюдателя, находящегося в покоящейся системе отсчета, удвоится.

Алла Шевченко

ровно столько сколько весит мозг придумавшего эту хрень и вопрошающего на всю сеть вместе взятых

Виктор Царегородцев

А где находится та гайка на паровозе, которую, если выкрутить,то развалится весь паровоз?!

Наталья Янович

О как!!!! Видно моя логика здесь бессильна, т.к. не вижу логики, мой ответ 1кг!!!!

Сергей Карев

Столько же сколько мозг блондинки задавшей этот вопрос.

Катерина Грицай

Ровно диспропорционально если из стены изъять воздух

Та
Таниука

килограмм, но гораздо страшнее, если шуруп вкрутить...

Максим Зарифов

пять капель ртути, разведенной касторовым маслом...

Ир
Иринка

НУ СОВСЕМ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ УЖЕ ПИШИТЕ, НЕ ИНТЕРЕСНО

Татьяна Просто Татьяна

столько же сколько и при вкрученном шурупе

Сая Беккажанова

смотря сколько весит шуруп из гидромуфты...

Екатерина Комарова

Примерно 600 мл. без учёта мякоти.

Илья Борисов

смотря сколько весит шуруп

Мадина Мамажанова

а причем тут гидромуфта?

Котофеич

не поверишь, столько же

Андрей Поленов

один киллограм

Андрей Поленов

А ты знаешь что такое гидромуфта

Вся Жизнь Как Трюк

предполагаю

Андрей Поленов

ЗАГАДКА чем отличается трактор от помидора?

Вся Жизнь Как Трюк

Найти 10 отличий?

Андрей Поленов

ОТВЕТ помидор красный, а у трактора дверь на улицу открывается

Андрей Поленов

тебя как зовут то?

*** Ром@нов@ ***

киллограмм.....

На
Наталья

...

Баур Игибаев

Чо курила?))))

Оксана Махнёва

дурь причем

Махмадали Максадулло

ничего