Юлия Крамарчук

Вы когда то делали благотворительные взносы?

Ответы
Павел Жуков

по какому то каналу передача идет, подари жизнь. Если попадается на глаза - делаю, там смс надо скинуть с суммой и все. Очень удобно.

Юлия Крамарчук

Молодчина

Павел Жуков

не не, за это не должны хвалить, это же просто, от души....

Деман Ва Плати

Да. У нас в магазинах установлены ящики, в которых собираются средства на пожертвования. Часто эти корзины прозрачные.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

только детям Донбасса... и как неприскорбно в церкви еще пожертвования оставлял, ну что поделать молод был и глуп

Серафима Лежнева

нет. но людям часто помогаю. конкретно. и деньгами тоже (не в долг). а в благотворительные фонды не верю.

Юлия Крамарчук

Молодчина, это верно

Евгений Постовалов

нет денег не хватает всегда !!! ну если только в магазинах и церквях ложил в шкатулку чутка

Док-Р Хаус

нет....и в будущем тоже не буду....хотя в этом есть доброе зерно, они не облагаются налогами

Леонид Максимов

Принципиально не делаю, это развод для лохов, помогаю тем кто в этом истинно нуждается.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот только сомневаюсть , что это были благотворительные , скорей кому то на особняк))))

Алексей Рыбников

КОГО ЭТО Я СОДЕРЖАТЬ ЕЩЁ ДОЛЖЕН? Я СВОИМ ГОРБОМ ЗАРАБОТАЛ!

Мистер-Х Мистер-Х

Бедным алкашам помогаю, каждый выходной их похмеляю 🙂

Антон Максимушкин

а почему нет если можиш что отдать посему бы и нет

Мухсин Окбоев

да но не знаю дошли ли они до нужных людей ((((

1 1

если бабушке или инвалиду, то можно помочь...

Дима Казаков

нет придпочитал отдавть лично. без уродов

Qwerty Qwerty

5541 на помощь деткам, акция первого канала

Иван Иванов

Сомневаюсь, что они дошли до адресата.

Константин Кузнецов

Пока не приходилось, но хотелось бы....

Дмитрий Веселков

Ну делал. И что за контекст у вопроса?

Екатерина

Нет, но людям частенько помогаю.

Ринат Кабдулин

По школе, 50 тг. И до сих пор жалею