Tрикcтeр

Иногда закрывая глаза , уносит меня память в беспечную молодость , рисуя в мельчайших подробностях образы прожитых событий . И то что тогда казалось не таким уж и важным , сейчас обретает совершенно другой смысл . Любая глупость , любое решение принятое тогда , накладывает свой отпечаток на всю дальнейшую жизнь .....как пел Высоцкий - где мои 17 лет ?

Ответы
Doinita Mititelu

Нда, совершенно верно.. И сейчас, когда принимаю решение думаю:не пожалеть бы.. Годы проходят и только тогда виден результат

Tрикcтeр

Всё не просчитать )

Doinita Mititelu

Увы..

Марина Баннова

Всяк крепок задним умом - эт нормально

Tрикcтeр

...это жизнь )

Галина

Я стараюсь не ворошить старое .

Tрикcтeр

Иногда полезно , чтобы не совершать последующих ошибок

Галина

А СЕЙЧАС УЖЕ НЕ СТРАШНО ,

Tрикcтeр

💐

Андрей Смирнов ( Москва)

Где мой чёрный пистолет

Tрикcтeр

..и пистолет был ?

Андрей Смирнов ( Москва)

Да . на большой каретной