Годана

. В XVIII веке считалось очень красивым, если у девушек вместо их натуральных бровей был наклеен мышиный мех. Что тогдашние модницы и делали — сбривали брови и клеили шерсть мышей.

Ответы
Анна Шарко

жуть, вот так нонешние гламуры, без содраганья смотреть нельзя, каждодневный хэллуин

Годана

)))

Владимир Бацуля

Вот извращенки , а ? )))

Годана

УЖАС

Aleksandr Antineskul

да уж страх

Годана

❁◕‿◕❁

Сергей

Не верю

Годана

❁◕‿◕❁

Юрий Терегулов

Дурдом

Годана

)))история

Юрий Терегулов

Заняться им нечем было. Три раза сбрили бы - поросль была бы такой как у мышей, да еще и своя

Натали Бирюкова

класс

Годана

)))

Лариса Заева

😮 O_o 😞

Годана

)))

Лариса Чередова

фи

Годана

)))