Йо
Йож

Если бы понты светились в темноте, в Москве были бы белые ночи.

Ответы
Денис Сбежнев

Откуда это заблуждение о московских понтах?) Не раз убеждался, что понты обратно пропорциональны величине города))))))

Андрей Гусс

Давно в Москве не был.Это в центре дешёвые понты гнут.А негритянских кварталов до чёрта.Не верю,что всё вылизали.

Elena.....

Поче у считаете, что в Москве понтов больше? Если сравнивать в процентном соотношении , то так же как и везде.

Elena.....

У Вас?))

♛К
♛Оксана Колесникова

см внимательно свои ответы...что то снобизмом понесло..

Elena.....

Тут я просто поставлю .....))

♛К
♛Оксана Колесникова

умничка...умнеешь

Elena.....

Надо же...комплимент))

Александр Савельев

Конечно! А если бы это их понтовство ещё и поднимало температуру, то и отпление городу не понадобилось бы ))

Николай Найденов

Это касается всех городов, но, конечно, Москвы в первую очередь. Чем ближе к центру тем было бы ярче.

Татьяна Рогачёва

— Ты готов принять нас такими, какие мы есть?
— Кого — нас?
— Меня и мои понты. 😍 😘 ✌️

♛К
♛Оксана Колесникова

😍 😘 🌹 - Изя, а шо ты никак не женишься? Всё ищешь принцессу на свою горошину?

Татьяна Рогачёва

😀 Вот.... Приветствую, Оксаночка!!! 😜

♛К
♛Оксана Колесникова

Таничка,очень,рада! 😍 😘

Татьяна Рогачёва

Взаимно, Оксаночка!!! 😍

Ольга Белоусова

в МОСКВЕ живут трудолюбивые люди, зачем плести АХИНЕЮ...Вот, если с вашим участием....понты..

♛К
♛Оксана Колесникова

Не несите чушь

Rafa Gaisin

Если я говорю, что живу в Москве, разве это понты? С Украины, почему то все рвутся сюда.

Станислав

Москвичи хвалят свой город, но я ни разу не слышал, чтобы хвалили живущих там людей.

♛К
♛Оксана Колесникова

а конкретнее?

♛К
♛Оксана Колесникова

ок очень четкий ответ

Юра Ефимов

каждый кулик хвалит своё болото

♛К
♛Оксана Колесникова

вы москвич?

Григорий Бару

А если бы светились пАнты, то на Севере вообще никогда темноты бы не было!))))))))))))))

Роман Разумных

ночей бы не было вообще 😄 и за уралом бы отражало северное сияние блин

Yuri

Скорее, в Подмосковье. Впрочем, как и вокруг других столиц бывшего Союза.

Niherasebeblia

а если бы светились глаза проституток.белые ночи были бы по всей стране!

Вадим Никулин

И не надо было менять светильники по улицам, сплошная была бы экономия.

Николай Богомазов

Точно. А если ещё засветятся глаза у проституток так вообще жуть будет.

Николай Шешко

Не только! " Доярка сошла с трибуны и на неё сразу же влез председатель!"

Эльдар Акимов

у нас и так белые ночи - облака отражают огни города, темно не бывает

Александр Г

В Москве и так из-за иллюминации ночью светло как днём. Понты - жгут!

Дм
Дмитрий

А если уедут все с понтами то останутся только москвичи в темноте.

♛К
♛Оксана Колесникова

так это ваши проблемы и это не зависть-это факт

Дм
Дмитрий

вот и вы завидуете факты приплетаете. Тогда почему вы суда все прётесь, если нас не любите. А вообшем мне на ваше мнение начихать.

♛К
♛Оксана Колесникова

судя по вашим ответам задевает вас это и очень..только я к вам не прусь--я не люблю Москву и москвичей...Питер-это другое дело...

Дм
Дмитрий

читать умеете мне на ваше мнение начихать.

♛К
♛Оксана Колесникова

да и фамилия соответствует...

Олег Таб

да перестань,будешь в МАскве такие ли еще панты будешь нарезать..

Олег Таб

уверен,приезжие больше всех и режут..

♛К
♛Оксана Колесникова

не уверен-не обгоняй