X-M@N

Любой законопослушный народ в один миг может быть переведен в категорию преступников, стоит ему только выразить какое нибудь недовольство. Так?

Ответы
Марина

Нет. Зависит от способа выражения этого самого недовольства.

X-M@N

А как нада

Марина

Мирно, переговорами, выражая свою позицию и мнение и выслушивая сторону, к которой выдвигаются претензии.

X-M@N

Это в идеале. Но такое не практикуется обычно

Марина

Потому что всё и везде затевает далеко не народ🤷‍♀️

X-M@N

А хто🙄

Марина

Тот, кто сам стремится к власти. Мне казалось это очевидным.

X-M@N

Акей

Счастья Много Не Бывает.)

Так.. Потому что конституцию. каждый исправляет под себя ...

X-M@N

Есь такоя

Александр

Так. Попросили снизить цены - террористы.

X-M@N

Угу

Юрили

Любая мысль способна довести до бЕзумия

Уральская Рябинушка

совершенно верно, и нечего добавить

X-M@N

)

Михаил Румянцев

Запросто.

X-M@N

)

Alex Dark 🇷🇺

так

Майя Петрова

да

X-M@N

)