..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы только в прощеное воскресенье просите извинение?? Или это нужно делать по мере необходимости?

Ответы
Алексей Неважно

Чтобы не просить прощения, нужно не делать ничего плохово, по крайней мере старатся. Но у верующих такого не бывает, в этом из преимущество, сделал гадость, помолился и снова святой. А для прощений как раз воскресенье придумали, оч удобно:-D

Алексей Неважно

Так вы невидя меня, не зная меня решаете раздражен я или нет, умный я или нет....интересно чем вы руководствуетесь делая такие выводы? Святым духом?:-D

Ев
Евгения

вам меня глупой можно обзывать ))))ничего ))))))

Алексей Неважно

Я вам уже обьяснил почему я так вам сказал.

Ев
Евгения

ладно извините если что !!!!если бы я все точно знала,я бы чужого мнения не спрашивала....

Алексей Неважно

Ну так и не спрашивайте, нам все голова для чего дана, чтобы самим мыслить, постигать, изучать, развиватся....а стать рабом какихто писаний никогда не поздно. Да и верить надо в себя, тогда и все получатся будет и жизнь будет лучше.

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

если вы еще раз такое мне напишите,пойдете в ЧС

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Вова Орлов

здрасте, спасибо, до свидания............................................................................! .........? .8 7 6 5 4 3 2 1 💣 🌚 🌕 🌞 🚀 ракета пошла 2 минуты полет нормальный ураа!!!!

Николай Маурин

Я советую подумать о необходимости освобождения своей души от обид и выбрать для этого ... Важно понимать, что реально просить у Бога, а что нужно делать самому.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А я никому плохого ничего не делаю, сплетни за спиной не вожу, под двери, гадости не подсыпаю, не ворую! Мне просить не за что! Так что, я не прошу!

Артем Жук

даже если ты не прав стоит просить прощения и дорожить отношениями..разругаться и разрушить легко а вот воссоздать.....стоит постараться...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

вот и у меня такое мнение:)

Артем Жук

это хорошо значит в жизни с тобой будет легко и интересно )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😊 благодарю

Верный Друг ...

нет я всегда когда понимаю что я не прав да даже когда я прав могу попросить ... я не из гордых людей я все понимаю

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если не сильно,то классно

Верный Друг ...

очень сильно агресивно энергично

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не сглупи)

Верный Друг ...

это мое имя

П:
Пофигист :)

Извини,я отвечу и все:) Можешь промолчать 🙂..Да,это нужно делать ,когда человек тебе действительно что-то значит)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

что это значит ,,извини,я отвечу и все.можешь промолчать,,

П:
Пофигист :)

Ну просто доброй ночи уже пожелали :)А я снова потревожил 🙂

П:
Пофигист :)

Вот😊

Wv3-Gtr

я прошу извинения когда считаю себя виноватым, и стараюсь изгладить свою вину - если нет депрессия ...

Ри Эйс

В Прощёное воскресенье нельзя ни на кого обижаться, нужно простить и отпустить всех обидчиков)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

а мне интересна Библия:) очень мудрая книга на самом деле…

Ри Эйс

У каждого своя истина)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

она одна,и Бог один,а вот религий много…

Ри Эйс

Каждый думает иначе, но если объединить всех - это не будет означать, что истина одна, каждый человек видит истину по-другому)

Александр Рыжков

Надо стараться не делать глупостей а если случилось и человек не прав надо попросить прощения

Лидия

Просить прощение конечно надо,но еще бы хорошо делать так,чтобы потом не просить прощения

Ратникова Гульнара

По мере необходимости, лучше иной раз попросить прощения чтоб на душе было спокойно.

Александр Бабарыкин

Прощенное воскресенье - уловка, жить надо так, чтобы на тебя никто не обижался

Mass. Тerr

Я прошу прощения только тогда, когда виноват. И мне пофигу, какой день недели.

Олег Коваленко

нужно делать все так, чтобы отпадала надобность просить вообще прощение...))

Isai Tevit

не надо в течении жизни делать гадости людям И тогда не придется извинятся

Ан
Антонина

Я человек совестливый и прощу прощения иногда даже там, где не виновата (((

Анна

стараюсь не доводить,а если случилось-не затягивать...,то есть-сразу)))

Pa
Pas-De-Chat

У меня индульгенция на все совершаемые неправильные поступки(грехи)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

и че это такое

Pa
Pas-De-Chat

материальная обеспеченность, мягко говоря

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

и при чем здесь чистая совесть перед людьми?

Pa
Pas-De-Chat

это у меня напрочь отсутствует

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Грусть-печаль