Владимир Федоров

Мужики, есди ваша баба сидит у вас на шее, лет 12 не работает, смотрит дебильные сериалы по НТВ и каждый ваш приход с работы начинает жаловаться на жизнь и вашего ребенка- ни в коем случае не злитесь-она просто тупая. Бросать это существо тоже нельзя-она без вас погибнет. На воле эти особи не выживают!

Ответы
Л.
Лариса .........

лучше бы не выжила,чем жить с таким....цинизм высшей пробы....и ребенка такому бы не родила....

Конфетка К

Так и пусть не выживет, нафиг такая нужна??

Fahr

какой то дурдом а не вопрос

Конфетка К

Ну да

Galya Ibragimova

и что? терпеть ее до конца жизни? Бред!

Асель Бектасова

Жестоко но правда и правильно..)))

Я Счастливая

Нафиг такая баба нужна

Владимир Гараган

Чемодан без ручки!!!

Я Счастливая

Согласна