He
Helen

Почему "Сила женщины в её слабости", где находится эта "слабость" и когда она становится "силой", способной сокрушить всё?

Ответы
Константин

Банальный ответ - выпросит всё у мужчины. Можно, конечно, натянуть что-то менее обидное. Например, меньше суетится от избытка сил.

He
Helen

🖼

Константин

А ничё, что это не авторская речь, а реплика персонажа?

He
Helen

Ничё

Огненный Муравьед

Вот сама знаешь. Озвучить? Пошло будет. А про основной инстинкт и так много кин наснимали. И Нужность тожа.