Сама Себе Своя

когда Буратино узнал, что Мальвина изменяет ему с Пьеро, он взял дрель и ..........засверлился?🙃

Ответы
Игорь Игорь

При чём тут Буратино а дрель тем более ..... А Мальвины порой сами не знают чего хотят .... А если и хотят то так голову заморочат что попадёшь в страну дураков ............

Михей

Долгими летними вечерами Мальвина любила смотреть на звезды своим единственным глазом и вспоминать тот первый поцелуй, что подарил ей Буратино.

Сама Себе Своя

это далеко

Михей

ну как сказать

Пётр Фирсов

а хто ей глаз выбил буратино

Михей

нос

Пётр Фирсов

у меня на страничке в фейсбуке есть прикольные картинки про буратина.с новым годом

Тринадцатый...

Мальвина подарила на день рождения Буратино рулончик наждачки...он спрашивает для чего?она:-Для него!Вся писька уже в занозах...

Старый Знакомый

нет,он взял рубанок,выстругал себе побольше,прибил гвоздями и результат....в конце сказки,все стали жить счастливо)))))

Сама Себе Своя

и жили огни долго и счастливо и не умирали

Шевченко Валерий

Нее-е-е-е По сценарию видно что Мальвина изменила бы быстрее с Буратино и замутила бы с ним прямо на глазах у Пьеро))))

Шевченко Валерий

Так вам подходит ??? )))

Сама Себе Своя

посмотрим, что вы там сочините

Шевченко Валерий

Ну вот первый сценарий вам чем не понравился?

Сама Себе Своя

Мальвина не любила Пьеро

Шевченко Валерий

так понятно и в моем сюжете именно так и было)))

Айк Горностай

нет он сделал отверстие под посадочное место а потом вставил туда....инструмент для мальвины... с функцией вибрации!

Ва
Вадим

у неё был ещё артемон мальвина-универсальная девка а буратило деревянный на голову дрелью надо мальвину

Ан
Ангел

Какие придумать еще слова?
А, может, без лишних слов,
Внезапно обнять тебя у стола
И сразу услышать стон.

Зинъ Черн

Осмотрелся, осознал - не там просверлил, опять захромал искать золотой ключик, жалуясь на судьбу

Зинъ Черн

Да не сердись, он был в печали, вот и ...

Сама Себе Своя

да не сержусь я, что мне эта деревяшка

Зинъ Черн

Какая бессердечная, нет, что погладить бедняжку, правда, надев заранее рукавицу антизанозную

Михаил. Цветаев

"Он до сих пор дарит нам тепло!"-молвила Мальвина бросая в камин остатки от Буратино.)))

Мишутка Северный))))))))

Нет пошел делать ремонт по всем друзьям, и родственникам!)))))))))))))😆 😂 🤣 😄

Мишутка Северный))))))))

а что так грустно:::

Сама Себе Своя

неправдоподобно это, у него личная жизнь рушится, а он пошел ремонты родне делать

Мишутка Северный))))))))

Нуу так ему деватся некуда. Несверлить же себя дрелью, или УШМ!)

Сама Себе Своя

в задаче так и сказано- засверлил себя сверлом

Мишутка Северный))))))))

Тогда он мазохист!

Павел

Он Некту не дал ни одного яблока... а то, чтоб он засверлился... Засверлит Карабаса)

Сама Себе Своя

Некту? а кто этот Некто?

Павел

— предположим, что у вас в кармане два яблока. Некто взял у вас одно яблоко. Сколько у вас осталось яблок?
— Два.
— Подумайте хорошенько.
Буратино сморщился, — так здорово подумал.
— Два…
— Почему?
— Я же не отдам Некту яблоко, хоть он дерись!

к/ф "Золотой ключик, или приключения Буратино"

Улугбек

Бедный влюблённый Буратино... А ещё говорят - у деревяшек души нет....

Наталья

Где то так следствие до конца не выяснила или долотом задолбился

Neptun Sergeevich

не ему папа карла забил ещё один гвоздик и он вернул Мальвину)))))))

Neptun Sergeevich

у нас всё электрическое нам на горгаз на.рать

Сама Себе Своя

а у нас в квартире газ!

Neptun Sergeevich

ну тогда за вас

Сама Себе Своя

не возражаю))))

Николай Славутич

Буратмно ж Мальвине точно не пара. У него ж и нос длинющий и....😊

Со
Сократ

Буратин убивает шашель!Дрель это шрамы.А шрамы как известно....

На
Надежда

😱😵Какой ужас, какой ужас, что же нам теперь делать

Сама Себе Своя

нам- ничего))))))

На
Надежда

Бедный папа Карло, опять ему придется.... строгать...😁

Сама Себе Своя

выстрогает, он же мастер

На
Надежда

Это утешает

Елена Копытина(Олексенко)

и их обоих посадил на длинный нос, а сам потом за сверлился

Николай (Msk)

наждачную бумагу, и сточил себе .................... (черный юмор)

Николай (Msk)

нос то остался )

Николай (Msk)

да ладно, шутки это всё

Сама Себе Своя

🤥конечно, шутки