Mo
Monik

На личном фронте у меня как на банкете. То, что предлагают , не беру, а то, что хочется, просить стесняюсь....... Приходиться делать вид, что не голодная...)))) А как у Вас?

Ответы
Сердар Муратгельдыев

Но наверное ты воспитанный человек.но так не зацикливайся зачем .входи в колею .по маленьку.чем ты хуже других подумай.наглости нет у тебя так что не дрейф .вперед .а так доброту за слабость примут .и итог плачевный .такова жизнь такова реальность .печально конечно

Александр Поскребышев

Как на войне после упорных боев принято решение о перемирии, заключен союз и войска разведены каждый в свою сторону и даже немного жаль что противник так и не капитулировал, а может и самому стоило сдаться.

Любаша

Если сравнивать личную жизнь с банкетом, то ем до одурения, то что нравится большими ложками, а потом мучаюсь от боли, тоже самое с новыми блюдами с опаской пробую, и понимаю что не ела,и не стоит начинать.

Юлия Юляшка

Нет у меня не так. Я не стесняюсь и спрашиваю. Жизнь ведь одна... сегодня упустишь возможность, завтра упустишь жизнь... лучше улыбнуться от отказа, чем жалеть, что не подмигнула...

Mo
Monik

🌹

Константин

Был такой фильм, старый "Слияние двух лун", о чем фильм не помню.. Но смысл))) Хочу то, что вижу беру, что хочу.)))) Выбрал что хотел, теперь оберегаю))) Как садовник))

Людмила Иволга

А что - предлагают тухлятину или несвежее?Ведь на банкетах обычно оччень даже хорошие блюда в ассортименте!Так что пример с банкетом некорректен.....

Mo
Monik

Учту Вашу наблюдательность)

Людмила Иволга

Просто я часто работаю на тех самых банкетах и там та-а-акой аасортимент,на любой вкус!И ВСЁ свежее!ОЧЧЧЕНЬ редко,за мою 20-ти летнюю творческую деятельность может всего пару раз было что-то несвежее,а так - всегда вкусно!

Сергей Федоров

Красиво сказана. Брать что не нравится устал, пока делаю вид что не голодный. Хочю что нравится, скоро будет мое и на этот раз надеюсь навсегда!

Mo
Monik

Удачи Вам)

Сергей Федоров

Спасибо

Владислав

за счёт того что били палкой в детстве и никто не живёт,полный перекос,делают что не хотят а что хотят не делают,и ищут виновных

Николай Кочубей

Да почти то же самое. То что само просится не беру. А то что хочется проносится мимо. И поэтому тоже делаю вид что не голодный...

Надежда Шакула

НУ ТАК ТО НАД СОБОЙ НЕЛЬЗЯ ИЗДЕВАТЬСЯ... БЕЗ ВАШЕГО "А ВОТ ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ ВОТ ТАК..." НИКТО И НЕ ПОЗАБОТИТСЯ О ВАШИХ ХОТЕЛКАХ...

Андрей Смирнов ( Москва)

а нейтрально просто на свидание сходи,все мы разные ,в каждом человеке есть что своё особенное. можно узнать много нового

Владимир Козак

Перестаньте ходить на банкеты! И начинайте в конце концов брать то .что хочется. делая это с сытой ухмылкой на лице.

Mo
Monik

Завтра же этим займусь )

Владимир Козак

Не откладывай на завтра то. что можно сделать сейчас!

Mo
Monik

Сейчас я не готова)

Ал
Алекс

Иду на банкет) Девченкам в трусики 50 баксов ставлю.....и сто евро вытаскиваю) И повеселюсь....и еще и зарабатываю))😉

Николай Шоломон

Полнейший штиль, да и не горю желанием искать, заметил как начинаешь искать, так обязательно во что то вступишь))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А я люблю по холодильникам лазить....Взял так закинул альпинисткую веревку,зажал страховки, и полез на верх.

Mo
Monik

У кого , какие предпочтения )

Алексей Попков

А когда совсем совсем кушать хочется сильнее даже чем в туалет стоя возле лифта, развязывая шнурки. 😊

Алексей Попков

Но хочется большего?

Mo
Monik

Нет

Алексей Попков

Почему делаешь вид что голодная?

Mo
Monik

Вам показалось )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мы с вами... можем говорить Долго.. и о всем на свете не стесняйтесь Девочка... я здесь..... Доброго Вечера...

Mo
Monik

Добрый вечер! Как Ваше Царское самочувствие ))) Вопрос, чисто для разогрева публики ...и ничего более)))

Mo
Monik

Я подумаю)

Алексей

Да мне даже и не предлагают, а то что хочется на меня смотрят там, что застрелиться хочется! Так и живём

Андрей Торощин

Одни бьют в колокол, другие дрова колют, а я по груше стучу (К-1) и песни казачьи распеваю... Любо, братцы.

Светлана Чагай

Держу диету😆😆😆 надоело все...хочется чего нибудь...новенького и вкусненького😂😂😂

Mo
Monik

Экзотического?)

Светлана Чагай

Неа..экзотикой тоже наелась😂😂😂 просто чтоб было интересно...

Mo
Monik

Удачи)

Светлана Чагай

Спасибо😆