Мое Имя Любовь

Для измен...... Является ли оправданием болезнь супруги(супруга).....?

–2
Ответы
Бостанбек Ешбаев

если твой муж импотент и ты хочешь секса с другим мужиком , тогда ты должна об этом информировать мужа , если муж даст согласие тогда иди занимайся , а если нет или развод или сами решаете

Бостанбек Ешбаев

но ты хочешь секса с другим мужиком тайком , но это временное явление все равно об этом измене муж будет вас узнать и поймать , и что ты будешь делать потом

Мое Имя Любовь

Нет у меня мужа... Это промто вопрос.

Мое Имя Любовь

Спасибо...

Бостанбек Ешбаев

рахмет

Александр Кузнецов

Ну если человек утратил способность к этому делу на долго или навсегда, то может являться оправданием (чтобы он/она оправдывались), но не уверен, что другая сторона согласится.

Александр Кузнецов

Ну а если сам не может. Что ему делать? Она должна страдать из-за таких обстоятельств?

Мое Имя Любовь

Развелись...

Александр Кузнецов

Да, можно разместить, но если прожили уже лет 30 вместе, да и всё остальное хорошо в семье... Зачем расходиться?

Мое Имя Любовь

15 или 17 прожили.

Александр Кузнецов

Да какая разница? Если проблема только в этом, то есть альтернатива. Правда такой вариант далеко не всех устроит.

Танѩ

Понимаю,что меня закидают тапками,но я сама бы ничего против не имела если бы муж имел бы сочувствующего человека в этой ситуации.

Мое Имя Любовь

Меня тоже закидывают...

Танѩ

Вы жену бросать собираетесь?

Мое Имя Любовь

Я свободная женщина, если что...

Танѩ

Ааа)это просто вопрос...если муж не собирается бросать больную жену...а жена в силу болезни не пожет быть с ним...я такую ситуацию не осуждаю,сама прошла через это.

Мое Имя Любовь

Там муж.. Импотент...

Танѩ

Ну,так трудно судить.

Елена Ефимович

Нет. Измена это осознанный выбор. Как можно изменить больному человеку? Кто ищет оправдания так говоря, в двойне виноват

Мое Имя Любовь

Ок, спасибо за ответ

Елена Ефимович

Пожалуйста

Armen Avanesov

Думаю да, не бросить больного,- уже подвиг, лишать себя еще и радостей жизни - уже слишком большая жертва!

Мое Имя Любовь

🤷‍♀️☝️Сеорее так.

Armen Avanesov

Есть в каждой женщине
Армен Аванесов
Есть в каждой женщине немного от Татьяны,
От Пенелопы и обеих Василис,
Глупец, решивший сдуру вычислить изъяны,
Пусть опасается - проснется василиск!
Тогда и шторм ему покажется затишьем,
Землетрясенье - только легкой дрожью стен,
Утратив гонор весь, предстанет серой мышью,
С ума сошедшей от десятка жутких сцен!
Мужчины,помните, на плахе было б легче,
Куда гуманнее расстрел или петля,
Поменьше лишних слов, к себе прижмите крепче
Или бегите прочь,стеная и скуля.

Ин
Инна

Не надо искать оправданий. Если есть такая потребность, значит нужно её реализовать.

Мое Имя Любовь

Ок, спасибо за ответ

Ин
Инна

Пожалуйста. Я думаю, у женщины, ухаживающей за больным супругом, радостей в жизни немного. Так зачем себе отказывать в удовольствии?

Мое Имя Любовь

Хороший ответ... Мне понравился именно этот.. ☝️🙊

Ин
Инна

Спасибо

Любава

Для измен нет оправдания или вернее оправдания не нужны... тот кто решил тот сделает..

Ла
Лариса

Нет. И дело даже не в принципе,добить человека морально, это не по людски..

Мое Имя Любовь

Ок, спасибо за ответ

Татьяна *

Если болезнь тяжелая, без какой-либо надежды, то да. Грипп и прочее-нет

Мое Имя Любовь

Естественно, не грипп... Спасибо за ответ..

Татьяна *

Я бы сама своему мужу сказала любовницу найти

Мое Имя Любовь

Как вариант... 👍

Александр Изотов

наоборот... изменять можно здоровым... а за больными надо ухаживать...

Александр Изотов

это сейчас про кого было? 🤔

Мое Имя Любовь

Про импотента же...

Александр Изотов

фу, я уж грешным делом подумал, что это на меня такой наезд... 😁

Мое Имя Любовь

Нет же..

Александр Изотов

я уже понял и расслабился... 🤗

Yuri Noskov

Слово оправдание звучит довольно унизительно по отношению к себе.

Мое Имя Любовь

Другого не придумала...

Фаниль Фаткулин

Сотни способов удовлетворить супруга(супругу), зачем пачкаться ???

Мое Имя Любовь

Конечно.

Фаниль Фаткулин

А кто изменил ? Вы ??

Мое Имя Любовь

Никто, и не обо мне речь.. Читать выше.....развод.

Фаниль Фаткулин

Они - всегда это мы.......

Мое Имя Любовь

Ладно....) Спасибо за ответ

Андрій. Ми З України!

Если у него не стоит, а у неё организм требует, что делать?

Мое Имя Любовь

Я не знаю...

Андрій. Ми З України!

Не понимаю я...встречаются два совершенно разных человека, с разной родословной, чужие соверщенно, нравятся дуруг другу и решают жить вместе и рожать детей. Почему они не могут использовать свои половые органы, с другими? Почему это измена? Кому измена? Это ихнее тело и их право, как его использовать.

Огненный Муравьед

Ну если суженный клятвопреступник/преступница, то да...

Мое Имя Любовь

А где эта клятва дается...

Огненный Муравьед

Да в ЗАГСе, обычно. Это клятва. А перед богом или перед самим собой, все равно. Клятва есть клятва...

Мое Имя Любовь

Ясно, спасибо за ответ

Николай Ильницкий

Мне кажется,то это обострит болезнь.

Александр Жданов

конечно нет. Но я если изменил, то значит и не любил...

Мое Имя Любовь

Спасибо за ответ... 🤔

Ан
Анастасія

Оправданий нет никаких и виновен только изменник

Мое Имя Любовь

Спасибо за ответ

Валерий Дементьев

по обоюдному согласию..главное,душе не изменять

Мое Имя Любовь

Ок, спасибо за ответ

Семён

Измените слово измена на слово необходимость

Семён

Можете, он ведь исчерпал себя и больше не актуален, они развелись, но как пример другим, может послужить и достоен обсуждения , так что смотрите сами ...

Мое Имя Любовь

Просто я устала...

Семён

Езжайте отдохните ... !!! )))

Мое Имя Любовь

Так осень на дворе...

Семён

Аналогичный случай был у нас в деревне ... !!! )))🖼

Александр Tukan

Сложный вопрос. Надо разбираться конкретно.

Александр Tukan

Я же и говорю. В конкретном случае надо разобраться, тогда уже можно что то осмысленно оправдать (или осудить).